Cargando la ficha del jugador…
Calentando en la banda…

Europa League 2019-20
Datos: API-Football, corte · Transfermarkt, corte Metodología
Descargar tarjeta 9:16Sin amistosos
Su temporada más reciente en nuestra base es la 2019-20. Transfermarkt lo ubica en Zagłębie Lubin Spółka Akcyjna (foto del 29-may-2026), una liga que no tenemos cargada.
| Competición | PJ | Tit. | Min | G | A | G+A/90 | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0.00 |
“Resumen de temporada”: cifras de API-Football por competición; esa competición no tiene partido a partido en nuestra base.
Sin copa nacional ni supercopa: nuestra base no trae esos partidos, así que no suman aquí.
Datos: API-Football · corte · solo partidos oficialesMetodología
Fuera de cobertura
Esta competición solo trae el resumen de temporada en nuestra base.
Datos: API-Football · corte Metodología
Contra los de su posición
Sin datos
Los percentiles solo se calculan con al menos 450 minutos (o el 30 % de los minutos del que más jugó) en una liga y temporada.
Datos: API-Football · corte Metodología
Transfermarkt + API-Football
| Temporada | PJ | Min | G | A | Rating |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | 1 | 10 | 0 | 0 | — |
| 2014-15 | 2 | 176 | 1 | 0 | — |
| 2012-13 | 4 | 205 | 0 | 0 | — |
| Fecha | Club | Valor |
|---|---|---|
| 26-mar-2026 | Zaglebie Lubin | 100 mil € |
| 8-dic-2025 | Zaglebie Lubin | 150 mil € |
| 26-sep-2025 | Widzew Lodz | 200 mil € |
| 6-jun-2025 | Widzew Lodz | 250 mil € |
| 9-dic-2024 | Widzew Lodz | 300 mil € |
| 20-sep-2024 | Widzew Lodz | 300 mil € |
| 7-jun-2024 | Widzew Lodz | 400 mil € |
| 21-dic-2023 | MKE Ankaragücü | 400 mil € |
| 27-sep-2023 | MKE Ankaragücü | 650 mil € |
| 22-jun-2023 | FC Augsburg | 900 mil € |
| 9-nov-2022 | FC Augsburg | 1.2 M€ |
| 9-jun-2022 | FC Augsburg | 1.2 M€ |
| 22-dic-2021 | FC Augsburg | 1.5 M€ |
| 9-jun-2021 | FC Augsburg | 1.5 M€ |
| 10-feb-2021 | FC Augsburg | 1.5 M€ |
| 26-nov-2020 | FC Augsburg | 1.5 M€ |
| 8-abr-2020 | 1.FC Union Berlin | 1.2 M€ |
| 11-mar-2020 | 1.FC Union Berlin | 1.5 M€ |
| 17-dic-2019 | 1.FC Union Berlin | 1 M€ |
| 12-jun-2019 | 1.FC Union Berlin | 1 M€ |
| 8-ene-2019 | 1.FC Union Berlin | 650 mil € |
| 16-oct-2018 | 1.FC Union Berlin | 600 mil € |
| 5-jun-2018 | SC Freiburg | 500 mil € |
| 28-dic-2017 | SC Freiburg | 600 mil € |
| 19-jun-2017 | SC Freiburg | 750 mil € |
| 7-feb-2017 | SC Freiburg | 900 mil € |
| 22-jul-2016 | Eintracht Braunschweig | 900 mil € |
| 11-feb-2016 | Eintracht Braunschweig | 900 mil € |
| 1-jul-2015 | Eintracht Braunschweig | 800 mil € |
| 13-ene-2015 | Eintracht Braunschweig | 800 mil € |
| 10-jul-2014 | Eintracht Braunschweig | 600 mil € |
| 14-feb-2014 | Slask Wroclaw | 300 mil € |
| 22-jul-2013 | Slask Wroclaw | 300 mil € |
| 7-feb-2013 | Slask Wroclaw | 300 mil € |
| 9-ago-2012 | Slask Wroclaw | 400 mil € |
| 19-feb-2012 | Slask Wroclaw | 400 mil € |
| 11-jul-2011 | Slask Wroclaw | 200 mil € |
| 18-mar-2011 | Slask Wroclaw | 250 mil € |
| 4-ago-2010 | Jagiellonia Bialystok | 300 mil € |
| 8-sep-2009 | Jagiellonia Bialystok | 250 mil € |
| 30-jul-2008 | Jagiellonia Bialystok | 50 mil € |
Datos: API-Football, corte · Transfermarkt, corte · rating con clubes, sin selecciones ni amistososMetodología
Sin amistosos
| Equipo · competición | PJ | Min | G | A | Rating |
|---|---|---|---|---|---|
| Temporada 2019-20 | 1 | 10 | 0 | 0 | |
| 1 | 10 | 0 | 0 | ||
| Temporada 2014-15 | 4 | 176 | 1 | 0 | |
| 2 | 176 | 1 | 0 | ||
| 2 | — | 0 | 0 | ||
| Temporada 2012-13 | 4 | 205 | 0 | 0 | |
| 4 | 205 | 0 | 0 |
Partido a partido desde 2015 en 31 competiciones; lo demás (MLS, Liga MX, copas nacionales…) sale del resumen de temporada de API-Football. Cada partido con la selección cuenta en la temporada en que se jugó (de agosto a julio si su liga es de temporada partida); la etiqueta dice los años reales.
Datos: API-Football · corte Metodología