Cargando la ficha del jugador…
Calentando en la banda…

Süper Lig 2025-26
Datos: API-Football, corte · Transfermarkt, corte Metodología
Descargar tarjeta 9:16Sin amistosos
| Competición | PJ | Tit. | Min | G | A | G+A/90 | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 5 | 544 | 0 | 0 | 0.00 |
“Resumen de temporada”: cifras de API-Football por competición; esa competición no tiene partido a partido en nuestra base.
Sin copa nacional ni supercopa: nuestra base no trae esos partidos, así que no suman aquí.
Datos: API-Football · corte · solo partidos oficialesMetodología
Fuera de cobertura
Esta competición solo trae el resumen de temporada en nuestra base.
Datos: API-Football · corte Metodología
Contra los de su posición
Transfermarkt + API-Football
| Temporada | PJ | Min | G | A | Rating |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | 19 | 544 | 0 | 0 | 6.61 |
| 2024-25 | 31 | 1,815 | 0 | 0 | 6.62 |
| 2023-24 | 37 | 2,753 | 2 | 3 | 6.98 |
| 2022-23 | 28 | 2,342 | 5 | 6 | 7.00 |
| 2021-22 | 31 | 2,542 | 5 | 10 | 6.91 |
| 2020-21 | 29 | 2,170 | 2 | 4 | 6.86 |
| 2019-20 | 31 | 2,405 | 2 | 6 | 6.91 |
| 2018-19 | 34 | 2,780 | 2 | 7 | 6.89 |
| 2017-18 | 34 | 2,607 | 5 | 7 | 6.85 |
| 2016-17 | 24 | 1,774 | 1 | 2 | 6.93 |
| Fecha | Club | Valor |
|---|---|---|
| 21-may-2026 | Alanyaspor | 100 mil € |
| 17-dic-2025 | Alanyaspor | 100 mil € |
| 1-oct-2025 | Alanyaspor | 150 mil € |
| 18-jun-2025 | Alanyaspor | 200 mil € |
| 20-mar-2025 | Alanyaspor | 300 mil € |
| 23-dic-2024 | Alanyaspor | 350 mil € |
| 4-oct-2024 | Alanyaspor | 350 mil € |
| 31-may-2024 | Alanyaspor | 500 mil € |
| 15-mar-2024 | Alanyaspor | 500 mil € |
| 21-dic-2023 | Alanyaspor | 600 mil € |
| 27-sep-2023 | Alanyaspor | 850 mil € |
| 8-jun-2023 | Alanyaspor | 1 M€ |
| 14-mar-2023 | Alanyaspor | 1.2 M€ |
| 27-oct-2022 | Alanyaspor | 1.5 M€ |
| 1-jun-2022 | Alanyaspor | 1.9 M€ |
| 31-mar-2022 | Alanyaspor | 1.9 M€ |
| 4-ene-2022 | Alanyaspor | 1.8 M€ |
| 12-oct-2021 | Alanyaspor | 1.8 M€ |
| 25-may-2021 | Alanyaspor | 2 M€ |
| 16-mar-2021 | Alanyaspor | 2 M€ |
| 23-dic-2020 | Alanyaspor | 2 M€ |
| 4-ago-2020 | Alanyaspor | 2 M€ |
| 8-abr-2020 | Alanyaspor | 1.4 M€ |
| 3-ene-2020 | Alanyaspor | 1.7 M€ |
| 4-oct-2019 | Alanyaspor | 1.5 M€ |
| 4-jun-2019 | Alanyaspor | 1.3 M€ |
| 4-ene-2019 | Alanyaspor | 1 M€ |
| 29-may-2018 | Alanyaspor | 1 M€ |
| 12-feb-2018 | Alanyaspor | 750 mil € |
| 9-jun-2017 | Alanyaspor | 500 mil € |
| 10-ene-2017 | Alanyaspor | 300 mil € |
| 15-jul-2016 | Alanyaspor | 400 mil € |
| 4-ene-2016 | Alanyaspor | 450 mil € |
| 8-jun-2015 | Alanyaspor | 650 mil € |
| 5-ene-2015 | Alanyaspor | 500 mil € |
| 8-jul-2014 | Alanyaspor | 150 mil € |
| 19-jun-2013 | Kartalspor | 150 mil € |
| 5-ene-2013 | Kartalspor | 175 mil € |
| 10-jun-2012 | Sariyer | 200 mil € |
| 25-ene-2012 | Sariyer | 200 mil € |
| 20-ago-2010 | Adanaspor | 350 mil € |
| 15-feb-2010 | Kartalspor | 400 mil € |
| 27-dic-2009 | Kartalspor | 500 mil € |
| 14-jun-2009 | Gaziantep Büyüksehir Belediyespor | 400 mil € |
| 23-dic-2008 | Gaziantep Büyüksehir Belediyespor | 300 mil € |
| 11-dic-2007 | Galatasaray U21 | 150 mil € |
| 21-may-2007 | Galatasaray U21 | 50 mil € |
Datos: API-Football, corte · Transfermarkt, corte · rating con clubes, sin selecciones ni amistososMetodología
Sin amistosos
Partido a partido desde 2015 en 31 competiciones; lo demás (MLS, Liga MX, copas nacionales…) sale del resumen de temporada de API-Football. Cada partido con la selección cuenta en la temporada en que se jugó (de agosto a julio si su liga es de temporada partida); la etiqueta dice los años reales.
Datos: API-Football · corte Metodología