Cargando la ficha del jugador…
Calentando en la banda…

Eredivisie 2025-26
Datos: API-Football, corte · Transfermarkt, corte Metodología
Descargar tarjeta 9:16Sin amistosos
| Competición | PJ | Tit. | Min | G | A | G+A/90 | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 4 | 282 | 0 | 0 | 0.00 |
Sin copa nacional ni supercopa: nuestra base no trae esos partidos, así que no suman aquí.
Datos: API-Football · corte · solo partidos oficialesMetodología
Rating medio en sus últimos 4: 6.90Figura del partido en 2025-26: 0 veces
Datos: API-Football · corte Metodología
| Fecha | Rival | Res. | Min | G | A | RatingCal. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| G2-0 | 61′ | 0 | 0 | |||
| E1-1 | 90′ | 0 | 0 | |||
| G2-1 | 67′ | 0 | 0 | |||
| G3-1 | 63′ | 0 | 0 | |||
| E1-1 | 1′↑ | 0 | 0 |
Sin xG por jugador: la fuente no lo trae. L = local, V = visitante, ↑ = entró de cambio, ★ = figura del partido (mejor rating de ambos equipos).
Datos: API-Football · corte Metodología
Contra los de su posición
Transfermarkt + API-Football
| Temporada | PJ | Min | G | A | Rating |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | 5 | 282 | 0 | 0 | 6.90 |
| 2024-25 | 9 | 658 | 1 | 1 | 6.83 |
| 2023-24 | 4 | 281 | 0 | 0 | 6.83 |
| 2022-23 | 10 | 858 | 0 | 0 | 6.73 |
| 2021-22 | 30 | 2,634 | 0 | 1 | 7.19 |
| 2020 | 35 | 3,102 | 5 | 4 | 7.35 |
| 2019 | 41 | 3,605 | 5 | 3 | 7.20 |
| 2018 | 32 | 2,880 | 4 | 1 | 7.36 |
| 2017 | 31 | 2,790 | 1 | 0 | 7.30 |
| 2016 | 10 | 754 | 0 | 0 | 7.01 |
| 2015 | 29 | 2,478 | 4 | 3 | 7.05 |
| 2014 | 29 | 2,328 | 1 | 0 | — |
| 2013 | 21 | 1,595 | 0 | 0 | — |
| 2012 | 15 | 951 | 0 | 0 | — |
| Fecha | Club | Valor |
|---|---|---|
| 28-may-2026 | Feyenoord Rotterdam | 1.5 M€ |
| 2-dic-2025 | Feyenoord Rotterdam | 2 M€ |
| 28-may-2025 | Feyenoord Rotterdam | 2.5 M€ |
| 17-dic-2024 | Feyenoord Rotterdam | 3 M€ |
| 31-may-2024 | Feyenoord Rotterdam | 3.5 M€ |
| 15-dic-2023 | Feyenoord Rotterdam | 4.5 M€ |
| 23-jun-2023 | Feyenoord Rotterdam | 5 M€ |
| 11-nov-2022 | Feyenoord Rotterdam | 5 M€ |
| 8-jun-2022 | Feyenoord Rotterdam | 5 M€ |
| 5-ene-2022 | Feyenoord Rotterdam | 4 M€ |
| 4-oct-2021 | Feyenoord Rotterdam | 2.5 M€ |
| 2-jun-2021 | LASK | 2 M€ |
| 21-dic-2020 | LASK | 3 M€ |
| 22-jul-2020 | LASK | 3 M€ |
| 8-abr-2020 | LASK | 2 M€ |
| 16-dic-2019 | LASK | 2.5 M€ |
| 3-sep-2019 | LASK | 2 M€ |
| 3-jun-2019 | LASK | 1.8 M€ |
| 19-dic-2018 | LASK | 1.3 M€ |
| 25-oct-2018 | LASK | 1.3 M€ |
| 14-jun-2018 | LASK | 900 mil € |
| 2-ene-2018 | LASK | 700 mil € |
| 2-jun-2017 | SV Ried | 600 mil € |
| 22-dic-2016 | SV Ried | 700 mil € |
| 1-jun-2016 | SV Ried | 700 mil € |
| 29-dic-2015 | SV Ried | 700 mil € |
| 2-oct-2015 | SV Ried | 600 mil € |
| 17-jun-2015 | SV Ried | 500 mil € |
| 11-ene-2015 | SV Ried | 400 mil € |
| 20-jun-2014 | SV Ried | 400 mil € |
| 27-dic-2013 | SV Ried | 350 mil € |
| 4-jun-2013 | SV Ried | 300 mil € |
| 19-dic-2012 | SV Ried | 300 mil € |
| 24-sep-2012 | SV Ried | 200 mil € |
| 4-jun-2012 | LASK | 150 mil € |
| 8-dic-2011 | LASK | 150 mil € |
| 3-jul-2011 | LASK | 150 mil € |
| 28-dic-2010 | LASK | 200 mil € |
| 1-oct-2010 | LASK | 150 mil € |
| 14-feb-2010 | LASK Linz II | 50 mil € |
Datos: API-Football, corte · Transfermarkt, corte · rating con clubes, sin selecciones ni amistososMetodología
Sin amistosos
Partido a partido desde 2015 en 31 competiciones; lo demás (MLS, Liga MX, copas nacionales…) sale del resumen de temporada de API-Football. Cada partido con la selección cuenta en la temporada en que se jugó (de agosto a julio si su liga es de temporada partida); la etiqueta dice los años reales.
Datos: API-Football · corte Metodología