Cargando la ficha del jugador…
Calentando en la banda…

Super League 1 2023
Datos: API-Football, corte · Transfermarkt, corte Metodología
Descargar tarjeta 9:16Sin amistosos
Su temporada más reciente en nuestra base es la 2023. No tenemos datos posteriores de sus competiciones.
| Competición | PJ | Tit. | Min | G | A | G+A/90 | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 5 | 432 | 0 | 1 | 0.21 |
“Resumen de temporada”: cifras de API-Football por competición; esa competición no tiene partido a partido en nuestra base.
Sin copa nacional ni supercopa: nuestra base no trae esos partidos, así que no suman aquí.
Datos: API-Football · corte · solo partidos oficialesMetodología
Fuera de cobertura
Esta competición solo trae el resumen de temporada en nuestra base.
Datos: API-Football · corte Metodología
Contra los de su posición
Transfermarkt + API-Football
| Temporada | PJ | Min | G | A | Rating |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 13 | 432 | 0 | 1 | 6.64 |
| 2022-23 | 37 | 1,398 | 5 | 2 | 6.74 |
| 2019-20 | 17 | 1,114 | 4 | 0 | — |
| 2018-19 | 6 | 106 | 0 | 0 | — |
| 2017-18 | 20 | 613 | 2 | 0 | — |
| 2015-16 | 28 | 880 | 5 | 0 | — |
| 2014-15 | 17 | 349 | 3 | 0 | — |
| 2013-14 | 6 | 77 | 0 | 0 | — |
| Fecha | Club | Valor |
|---|---|---|
| 30-may-2024 | Atromitos Athens | 400 mil € |
| 6-mar-2024 | Atromitos Athens | 600 mil € |
| 20-dic-2023 | Atromitos Athens | 750 mil € |
| 9-jun-2023 | KVC Westerlo | 850 mil € |
| 4-nov-2022 | KVC Westerlo | 700 mil € |
| 19-abr-2022 | KVC Westerlo | 750 mil € |
| 13-ene-2022 | KVC Westerlo | 750 mil € |
| 13-oct-2021 | KVC Westerlo | 750 mil € |
| 23-feb-2021 | KVC Westerlo | 450 mil € |
| 21-oct-2020 | KVC Westerlo | 300 mil € |
| 8-abr-2020 | KVRS Waasland - SK Beveren | 450 mil € |
| 13-dic-2019 | KVRS Waasland - SK Beveren | 550 mil € |
| 10-jun-2019 | KVRS Waasland - SK Beveren | 550 mil € |
| 27-dic-2018 | KVRS Waasland - SK Beveren | 700 mil € |
| 3-jun-2018 | KVRS Waasland - SK Beveren | 800 mil € |
| 9-ene-2018 | KVRS Waasland - SK Beveren | 800 mil € |
| 6-jun-2017 | Royal Antwerp FC | 800 mil € |
| 21-ene-2017 | Royal Antwerp FC | 800 mil € |
| 20-oct-2016 | Royal Antwerp FC | 900 mil € |
| 3-ago-2016 | Royal Antwerp FC | 1.2 M€ |
| 7-feb-2016 | Club Brugge KV | 2.2 M€ |
| 22-oct-2015 | Club Brugge KV | 2.2 M€ |
| 8-ene-2015 | KV Kortrijk | 600 mil € |
| 5-oct-2014 | KV Kortrijk | 500 mil € |
| 28-jun-2014 | Club Brugge KV | 300 mil € |
| 10-feb-2014 | Club Brugge KV | 200 mil € |
| 12-ago-2013 | Club Brugge KV | 200 mil € |
Datos: API-Football, corte · Transfermarkt, corte · rating con clubes, sin selecciones ni amistososMetodología
Sin amistosos
Partido a partido desde 2015 en 31 competiciones; lo demás (MLS, Liga MX, copas nacionales…) sale del resumen de temporada de API-Football. Cada partido con la selección cuenta en la temporada en que se jugó (de agosto a julio si su liga es de temporada partida); la etiqueta dice los años reales.
Datos: API-Football · corte Metodología