Cargando…
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1899 Hoffenheim: A. Kramarić | 7.9 | 86 | 1 | — | 2/3 | 43 | 6 | — | —/4 | — | — |
| 1. FC Heidenheim: K. Müller | 7.9 | 90 | — | — | — | 26 | — | — | 1/1 | — | — |
| 1899 Hoffenheim: W. Weghorst | 7.9 | 86 | — | — | 1/1 | 37 | 3 | — | 9/14 | — | 1 |
| 1899 Hoffenheim: S. Nsoki | 7.7 | 90 | — | — | — | 61 | 1 | 5 | 12/17 | 4 | 1 |
| 1899 Hoffenheim: A. Stach | 7.5 | 63 | — | — | 1/2 | 37 | 2 | 3 | 5/8 | — | 1 |
| 1. FC Heidenheim: E. Dinkçi | 7.5 | 71 | 1 | — | 1/2 | 23 | — | — | 6/14 | 5 | — |
| 1899 Hoffenheim: F. Grillitsch | 7.5 | 90 | — | — | 1/1 | 86 | — | 3 | 9/17 | 2 | 2 |
| 1899 Hoffenheim: J. Brooks | 7.3 | 90 | — | — | — | 100 | 1 | 1 | 8/13 | — | 2 |
| 1. FC Heidenheim: J. Schöppner | 7.3 | 89 | — | 1 | — | 17 | 2 | — | 3/12 | 1 | 2 |
| 1899 Hoffenheim: P. Kadeřábek | 7.2 | 63 | — | — | — | 28 | 2 | 2 | 5/9 | 1 | 1 |
| 1. FC Heidenheim: T. Kleindienst | 7.2 | 90 | — | — | —/4 | 35 | 2 | 1 | 9/21 | 1 | 1 |
| 1899 Hoffenheim: I. Bebousupl. | 7.0 | 16 | — | — | —/1 | 7 | — | 1 | 2/4 | 1 | — |
| 1. FC Heidenheim: J. Beste | 7.0 | 87 | — | — | 1/1 | 23 | 3 | — | 3/8 | 1 | — |
| 1899 Hoffenheim: K. Akpoguma | 7.0 | 90 | — | — | — | 84 | — | 1 | 6/10 | — | 1 |
| 1. FC Heidenheim: O. Traoré | 7.0 | 90 | — | — | —/1 | 36 | 2 | 6 | 7/12 | — | 1 |
| 1. FC Heidenheim: P. Mainka | 7.0 | 90 | — | — | — | 32 | — | 3 | 6/11 | — | 1 |
| 1899 Hoffenheim: U. Tohumcusupl. | 7.0 | 27 | — | — | — | 23 | — | 2 | 4/4 | — | — |
| 1. FC Heidenheim: A. Beck | 6.9 | 71 | — | — | — | 27 | 3 | 2 | 8/18 | 4 | 2 |
| 1. FC Heidenheim: J. Föhrenbach | 6.9 | 90 | — | — | — | 26 | 1 | — | 1/2 | — | — |
| 1. FC Heidenheim: L. Maloney | 6.9 | 90 | — | — | —/1 | 30 | — | 3 | 5/11 | — | 1 |
| 1899 Hoffenheim: M. Bültersupl. | 6.9 | 11 | — | — | 1/1 | 4 | 1 | — | 3/3 | — | — |
| 1. FC Heidenheim: M. Pieringersupl. | 6.9 | 19 | — | — | — | 7 | — | — | 4/6 | 1 | 1 |
| 1. FC Heidenheim: M. Buschsupl. | 6.7 | 10 | — | — | — | 1 | — | — | —/2 | — | 1 |
| 1899 Hoffenheim: T. Bischofsupl. | 6.7 | 11 | — | — | — | 7 | — | — | — | — | — |
| 1899 Hoffenheim: G. Prömel | 6.6 | 90 | — | — | —/1 | 49 | — | 1 | 3/8 | — | 1 |
| 1899 Hoffenheim: O. Baumann | 6.6 | 90 | — | — | — | 48 | — | — | — | — | — |
| 1. FC Heidenheim: T. Sierslebensupl. | 6.6 | 45 | — | — | — | 9 | — | — | 1/3 | — | 1 |
| 1899 Hoffenheim: M. Beier | 6.3 | 74 | — | — | 1/3 | 18 | 2 | — | 5/15 | 2 | 1 |
| 1899 Hoffenheim: R. Skovsupl. | 6.3 | 27 | — | — | — | 16 | — | — | 2/3 | — | — |
| 1. FC Heidenheim: K. Sessasupl. | 6.2 | 19 | — | — | 1/1 | 6 | — | — | —/5 | — | 1 |
| 1. FC Heidenheim: B. Gimber | 6.0 | 45 | — | — | — | 12 | — | — | 2/3 | — | 1 |
| 1. FC Heidenheim: N. Theuerkaufsupl. | — | 1 | — | — | — | 3 | — | — | — | — | — |
G-E-P desde la óptica de 1899 Hoffenheim. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.