Cargando…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · Qarabag vs SC Braga, 22 feb 2024Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Qarabag vs SC Braga, 22 feb 2024Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Qarabag vs SC Braga, 22 feb 2024Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SC Braga: Álvaro Djalósupl. | 8.3 | 75 | 1 | — | 5/7 | 38 | 2 | 2 | 10/16 | 1 | 1 |
| SC Braga: Roger Fernandes | 8.3 | 120 | 1 | — | 1/3 | 41 | 4 | 5 | 11/20 | 3 | 2 |
| Qarabag: M. Janković | 8.2 | 120 | — | — | — | 47 | — | 4 | 17/22 | 6 | 1 |
| SC Braga: S. Banza | 7.9 | 120 | 1 | — | 1/2 | 11 | 2 | — | 8/14 | 1 | — |
| Qarabag: N. Axundzadəsupl. | 7.7 | 12 | 1 | — | 1/1 | — | — | — | 2/2 | 2 | — |
| Qarabag: A. Lunev | 7.5 | 120 | — | — | — | 54 | — | — | — | — | — |
| Qarabag: Matheus Silvasupl. | 7.5 | 45 | 1 | — | 1/1 | 3 | — | 1 | 7/11 | — | 1 |
| Qarabag: A. Zoubir | 7.3 | 117 | — | — | — | 36 | — | 2 | 8/15 | 2 | — |
| SC Braga: Brumasupl. | 7.3 | 57 | — | 2 | —/1 | 22 | 2 | 1 | 1/5 | — | — |
| SC Braga: Matheus | 7.3 | 120 | — | — | — | 35 | — | — | 1/1 | — | — |
| SC Braga: S. Niakaté | 7.3 | 120 | — | — | —/2 | 92 | — | 2 | 10/14 | — | 1 |
| SC Braga: C. Borja | 7.2 | 68 | — | — | — | 38 | 1 | 3 | 6/6 | — | — |
| SC Braga: Paulo Oliveira | 7.2 | 90 | — | — | 1/1 | 63 | — | 1 | 4/9 | — | 2 |
| SC Braga: Rony Lopessupl. | 7.2 | 52 | — | — | 1/1 | 21 | 2 | 1 | 1/3 | — | 1 |
| Qarabag: Y. Benzia | 7.2 | 60 | — | — | — | 33 | 2 | — | 1/2 | 1 | 1 |
| SC Braga: Pizzi | 6.9 | 45 | — | — | —/1 | 28 | 1 | 1 | 2/3 | — | 1 |
| SC Braga: Víctor Gómez | 6.9 | 63 | — | — | — | 26 | 1 | 1 | 1/3 | — | 2 |
| Qarabag: Leandro Andrade | 6.7 | 75 | — | — | 3/3 | 30 | 2 | 1 | 1/7 | — | — |
| SC Braga: S. Saatçısupl. | 6.7 | 30 | — | — | — | 16 | 1 | — | 1/1 | 1 | — |
| Qarabag: B. Hüseynov | 6.6 | 120 | — | 1 | — | 46 | 1 | — | 1/7 | — | 1 |
| Qarabag: B. Mustafazadə | 6.6 | 120 | — | — | —/1 | 37 | — | 2 | 7/11 | 1 | 1 |
| SC Braga: C. Ndoursupl. | 6.6 | 66 | — | — | — | 46 | 1 | 1 | 4/10 | — | 3 |
| SC Braga: João Moutinho | 6.6 | 68 | — | — | — | 54 | 1 | 3 | 4/11 | — | — |
| Qarabag: Juninho | 6.6 | 74 | — | — | — | 15 | 1 | 1 | 5/11 | — | 1 |
| Qarabag: M. Vešović | 6.6 | 108 | — | — | 1/1 | 33 | 1 | 2 | 4/17 | 1 | 5 |
| SC Braga: Vitor Carvalhosupl. | 6.6 | 52 | — | — | 1/1 | 47 | — | 1 | 2/4 | — | 1 |
| Qarabag: Júlio Romão | 6.5 | 108 | — | — | — | 40 | 1 | 4 | 6/14 | 2 | 2 |
| SC Braga: R. Zalazar | 6.5 | 54 | — | — | — | 36 | — | 3 | 4/9 | — | — |
| Qarabag: H. Keytasupl. | 6.3 | 46 | — | — | — | 5 | — | 1 | 3/8 | — | 1 |
| Qarabag: Patrick Andradesupl. | 6.3 | 12 | — | — | — | 2 | — | 1 | 1/2 | — | — |
| Qarabag: R. Xhixhasupl. | 6.3 | 9 | — | — | — | 2 | — | — | 1/1 | — | — |
| SC Braga: Abel Ruiz | 6.2 | 120 | — | — | — | 19 | — | 1 | 4/13 | 1 | 4 |
| Qarabag: T. Bayramovsupl. | 6.0 | 60 | — | — | — | 13 | — | 1 | 2/6 | — | 1 |
| Qarabag: E. Cəfərquliyev | 5.3 | 57 | — | — | — | 35 | — | 1 | 2/6 | — | 2 |
Datos: API-Football · actualizado · Qarabag vs SC Braga, 22 feb 2024Metodología
G-E-P desde la óptica de Qarabag. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Qarabag contra SC Braga, todas las competicionesMetodología