Cargando…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · Nottingham Forest vs Newcastle, 10 nov 2024Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Nottingham Forest vs Newcastle, 10 nov 2024Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Nottingham Forest vs Newcastle, 10 nov 2024Metodología
Datos: API-Football · corte · Nottingham Forest vs Newcastle, 10 nov 2024Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Newcastle: Joelinton | 8.0 | 90 | 1 | 0 | 1/2 | 42 | 1 | 3 | 10/16 | — | — |
| Newcastle: A. Isak | 7.7 | 89 | 1 | 1 | 1/2 | 28 | 3 | — | 3/13 | — | — |
| Newcastle: H. Barnessupl. | 7.7 | 10 | 1 | 0 | 1/2 | 7 | — | — | — | — | — |
| Nottingham Forest: Murillo | 7.6 | 90 | 1 | 0 | 1/2 | 37 | — | 4 | 6/7 | — | — |
| Nottingham Forest: A. Elanga | 7.3 | 88 | — | 1 | —/1 | 21 | 3 | 4 | 11/16 | 2 | 1 |
| Nottingham Forest: R. Yates | 7.3 | 90 | — | 0 | 1/1 | 43 | 2 | 4 | 9/17 | — | 5 |
| Newcastle: S. Longstaff | 7.3 | 90 | — | 0 | — | 48 | 1 | 4 | 7/10 | 1 | — |
| Newcastle: S. Tonalisupl. | 7.3 | 21 | — | 1 | — | 11 | 1 | 2 | 3/4 | — | — |
| Newcastle: T. Livramento | 7.3 | 90 | — | 0 | — | 39 | — | — | 3/4 | — | — |
| Newcastle: A. Gordon | 7.2 | 80 | — | 0 | 1/2 | 38 | 3 | 1 | 2/6 | — | — |
| Nottingham Forest: Jota Silvasupl. | 7.2 | 31 | — | 0 | — | 7 | 1 | 2 | 5/9 | 1 | 1 |
| Newcastle: L. Hall | 7.2 | 90 | — | 0 | — | 77 | — | 1 | 6/14 | — | — |
| Nottingham Forest: N. Domínguez | 7.2 | 74 | — | 0 | 1/1 | 45 | — | 3 | 3/4 | — | — |
| Newcastle: J. Willock | 7.0 | 69 | — | 0 | —/1 | 29 | 3 | 1 | 2/8 | — | 1 |
| Newcastle: N. Pope | 7.0 | 90 | — | 0 | — | 17 | — | — | — | — | — |
| Newcastle: D. Burn | 6.9 | 90 | — | 0 | 1/1 | 62 | 1 | — | 7/10 | — | 2 |
| Newcastle: F. Schär | 6.9 | 90 | — | 0 | — | 58 | — | — | 2/7 | 1 | — |
| Newcastle: Bruno Guimarães | 6.7 | 90 | — | 0 | 1/3 | 38 | — | 1 | 5/14 | — | 3 |
| Nottingham Forest: M. Sels | 6.7 | 90 | — | 0 | — | 24 | — | — | 2/2 | — | — |
| Nottingham Forest: O. Aina | 6.7 | 90 | — | 0 | — | 45 | — | 2 | 3/3 | 1 | — |
| Nottingham Forest: Álex Moreno | 6.6 | 88 | — | 0 | — | 25 | — | 4 | 5/8 | 1 | — |
| Nottingham Forest: C. Wood | 6.6 | 90 | — | 0 | — | 19 | 2 | — | 2/9 | — | — |
| Nottingham Forest: M. Gibbs-White | 6.6 | 59 | — | 0 | —/1 | 22 | — | 2 | 5/11 | 1 | 2 |
| Nottingham Forest: N. Milenković | 6.5 | 90 | — | 0 | — | 36 | — | 3 | 4/5 | — | — |
| Nottingham Forest: R. Sosasupl. | 6.5 | 16 | — | 0 | — | 8 | — | — | —/4 | — | 1 |
| Nottingham Forest: J. Ward-Prowsesupl. | 6.3 | 10 | — | 0 | — | 7 | — | — | —/1 | — | — |
| Nottingham Forest: T. Awoniyisupl. | 6.3 | 10 | — | 0 | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Nottingham Forest: C. Hudson-Odoi | 6.2 | 59 | — | 0 | — | 22 | — | — | —/4 | — | 2 |
| Nottingham Forest: E. Andersonsupl. | 6.2 | 31 | — | 0 | — | 21 | — | 1 | 1/6 | — | 1 |
| Newcastle: W. Osulasupl. | — | 1 | — | 0 | — | — | — | — | — | — | — |
Datos: API-Football · actualizado · Nottingham Forest vs Newcastle, 10 nov 2024Metodología
| Competición | PJ | G | E | P | Goles |
|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 8 | 1 | 1 | 6 | 11-18 |
| Championship | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-4 |
G-E-P desde la óptica de Nottingham Forest. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Nottingham Forest contra Newcastle, todas las competicionesMetodología