Calentando en la banda…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · Cercle Brugge vs Anderlecht, 10 nov 2024Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Cercle Brugge vs Anderlecht, 10 nov 2024Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Cercle Brugge vs Anderlecht, 10 nov 2024Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anderlecht: K. Dolberg | 8.9 | 79 | 3 | 0 | 3/3 | 12 | — | — | 2/9 | — | 4 |
| Anderlecht: C. Coosemans | 7.7 | 90 | — | 0 | — | 49 | — | — | — | — | — |
| Anderlecht: F. Amuzusupl. | 7.7 | 24 | — | 2 | — | 5 | 2 | — | 2/6 | 1 | 1 |
| Anderlecht: L. Vázquezsupl. | 7.5 | 11 | 1 | 0 | 1/1 | 3 | — | — | — | — | — |
| Anderlecht: M. Jørgensen | 7.5 | 90 | — | 0 | —/1 | 40 | — | — | 1/2 | — | 1 |
| Anderlecht: M. Stroeykens | 7.5 | 90 | — | 0 | — | 47 | 1 | 3 | 5/11 | 1 | 3 |
| Anderlecht: T. Leonisupl. | 7.3 | 24 | 1 | 0 | 1/1 | 10 | — | — | — | — | — |
| Cercle Brugge: G. Magnée | 7.2 | 78 | — | 0 | —/3 | 16 | 3 | — | 4/10 | — | — |
| Anderlecht: K. Sardella | 7.2 | 90 | — | 0 | — | 44 | — | 1 | 6/10 | — | — |
| Cercle Brugge: A. Minda | 7.0 | 66 | — | 0 | 1/1 | 13 | 2 | — | 1/4 | — | — |
| Anderlecht: J. Šimić | 7.0 | 90 | — | 0 | — | 44 | — | — | 3/4 | — | 1 |
| Cercle Brugge: H. Van der Bruggen | 6.9 | 66 | — | 0 | —/1 | 29 | 1 | — | 2/4 | — | — |
| Cercle Brugge: L. Agyekum | 6.9 | 66 | — | 0 | 1/1 | 15 | 1 | — | 1/2 | — | — |
| Anderlecht: S. Edozie | 6.9 | 66 | — | 1 | —/1 | 15 | 2 | — | —/4 | — | — |
| Cercle Brugge: T. Somers | 6.9 | 90 | — | 0 | —/1 | 16 | 1 | — | 7/12 | — | 2 |
| Anderlecht: A. Dreyer | 6.7 | 84 | — | 0 | —/1 | 28 | 1 | — | —/1 | — | — |
| Cercle Brugge: C. Ravych | 6.7 | 37 | — | 0 | — | 8 | — | — | 3/4 | — | — |
| Anderlecht: M. N'Diaye | 6.7 | 79 | — | 0 | — | 33 | — | 3 | 9/12 | 3 | 1 |
| Anderlecht: M. Rits | 6.7 | 90 | — | 0 | — | 36 | — | 1 | 5/9 | — | 3 |
| Anderlecht: Y. Verschaeren | 6.7 | 66 | — | 0 | — | 22 | 1 | 1 | 1/4 | — | 1 |
| Cercle Brugge: Felipe Augusto | 6.6 | 90 | — | 0 | 1/2 | 8 | — | — | 3/12 | — | 3 |
| Cercle Brugge: Flávio Nazinho | 6.6 | 90 | — | 0 | — | 24 | 1 | — | 2/3 | 1 | 1 |
| Anderlecht: N. Angulosupl. | 6.6 | 10 | — | 0 | — | 2 | — | 1 | 1/3 | — | — |
| Cercle Brugge: K. Olaigbesupl. | 6.5 | 24 | — | 0 | — | 7 | — | — | —/1 | — | 1 |
| Cercle Brugge: A. Francissupl. | 6.3 | 24 | — | 0 | — | 9 | — | 3 | 3/3 | — | — |
| Anderlecht: T. Foketsupl. | 6.3 | 11 | — | 0 | — | 7 | — | — | —/1 | — | 1 |
| Cercle Brugge: E. Utkussupl. | 6.2 | 53 | — | 0 | — | 18 | — | 2 | 5/5 | — | — |
| Cercle Brugge: M. Efekelesupl. | 6.2 | 12 | — | 0 | — | 2 | — | — | —/1 | — | — |
| Cercle Brugge: N. De Wildesupl. | 6.2 | 24 | — | 0 | — | 10 | — | — | — | — | — |
| Cercle Brugge: I. Diakité | 5.9 | 82 | — | 0 | —/1 | 23 | — | 1 | 5/7 | — | 1 |
| Cercle Brugge: E. Kakou | 5.7 | 90 | — | 0 | — | 32 | — | 1 | 5/8 | — | 1 |
| Cercle Brugge: M. Delanghe | 5.7 | 90 | — | 0 | — | 19 | — | — | — | — | — |
Datos: API-Football · actualizado · Cercle Brugge vs Anderlecht, 10 nov 2024Metodología
G-E-P desde la óptica de Cercle Brugge. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Cercle Brugge contra Anderlecht, todas las competicionesMetodología