Calentando en la banda…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · Antwerp vs Charleroi, 8 dic 2024Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Antwerp vs Charleroi, 8 dic 2024Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Antwerp vs Charleroi, 8 dic 2024Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charleroi: M. Koné | 8.3 | 90 | — | 0 | — | 31 | — | — | 1/2 | — | 1 |
| Charleroi: N. Štulić | 8.3 | 85 | 2 | 0 | 3/6 | 20 | 1 | 3 | 8/15 | — | 1 |
| Antwerp: G. Kerk | 7.9 | 90 | — | 0 | 2/3 | 18 | 2 | 3 | 9/15 | 6 | 1 |
| Charleroi: Y. Titraoui | 7.9 | 89 | — | 0 | —/1 | 46 | 1 | 5 | 7/10 | 2 | — |
| Charleroi: A. Zorgane | 7.7 | 90 | — | 0 | — | 69 | 2 | 2 | 3/3 | — | — |
| Charleroi: D. Heymans | 7.5 | 90 | — | 0 | 2/2 | 55 | — | 3 | 13/16 | 1 | 1 |
| Charleroi: S. Andreou | 7.3 | 90 | 1 | 0 | 1/2 | 20 | — | 1 | 1/2 | — | — |
| Antwerp: S. Lammens | 7.3 | 90 | — | 0 | — | 32 | — | — | — | — | — |
| Charleroi: A. Bernier | 7.2 | 78 | — | 0 | 1/1 | 35 | 2 | 4 | 6/9 | 1 | — |
| Antwerp: T. Alderweireld | 7.2 | 90 | — | 0 | —/2 | 92 | 1 | — | 2/12 | — | 1 |
| Antwerp: T. Chery | 7.2 | 90 | 1 | 0 | 2/3 | 35 | 5 | — | —/2 | — | — |
| Charleroi: P. Guiagon | 7.0 | 86 | — | 0 | —/1 | 37 | 2 | — | 6/12 | 3 | — |
| Antwerp: A. Valenciasupl. | 6.9 | 15 | — | 0 | 1/1 | 6 | 1 | — | — | — | — |
| Charleroi: Aiham Ousou | 6.9 | 90 | — | 0 | — | 32 | — | 1 | 4/6 | — | — |
| Charleroi: J. Pétris | 6.9 | 90 | — | 0 | — | 36 | 1 | 1 | 4/8 | — | 1 |
| Antwerp: V. Janssen | 6.9 | 90 | — | 0 | — | 34 | 4 | 2 | 6/10 | 1 | 2 |
| Charleroi: G. Kyeisupl. | 6.7 | 13 | — | 0 | — | 7 | — | — | 3/4 | 1 | — |
| Antwerp: J. Bataille | 6.7 | 90 | — | 0 | 1/1 | 67 | 1 | 3 | 11/15 | 2 | — |
| Antwerp: A. Costa | 6.6 | 45 | — | 0 | —/1 | 34 | 1 | 1 | 3/6 | — | — |
| Antwerp: M. Balikwishasupl. | 6.6 | 26 | — | 0 | 1/1 | 18 | — | — | —/2 | — | — |
| Antwerp: Z. Van den Bosch | 6.6 | 90 | — | 0 | — | 112 | — | 2 | 5/6 | 1 | — |
| Antwerp: D. Praet | 6.5 | 45 | — | 0 | — | 24 | — | 1 | 1/6 | — | 1 |
| Charleroi: Ž. Rogeljsupl. | 6.5 | 12 | — | 0 | — | 6 | — | — | —/1 | — | — |
| Charleroi: I. Mbenzasupl. | 6.3 | 12 | — | 0 | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Antwerp: J. Riedewaldsupl. | 6.3 | 45 | — | 0 | 1/2 | 24 | — | — | —/7 | — | — |
| Antwerp: A. Verstraetensupl. | 6.2 | 45 | — | 0 | —/2 | 19 | — | 1 | 1/7 | — | 2 |
| Antwerp: J. Ondrejka | 6.2 | 64 | — | 0 | —/2 | 19 | 1 | — | —/4 | — | — |
| Antwerp: K. Corbanie | 6.2 | 83 | — | 0 | — | 38 | 1 | 3 | 3/9 | — | 1 |
| Charleroi: V. Dragsnes | 6.2 | 90 | — | 0 | — | 39 | — | 1 | 3/12 | 1 | 2 |
| Charleroi: É. Camarasupl. | — | 1 | — | 0 | — | 4 | — | — | 1/1 | — | — |
Datos: API-Football · actualizado · Antwerp vs Charleroi, 8 dic 2024Metodología
G-E-P desde la óptica de Antwerp. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Antwerp contra Charleroi, todas las competicionesMetodología