Cargando…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · PEC Zwolle vs Heracles, 1 sep 2024Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · PEC Zwolle vs Heracles, 1 sep 2024Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · PEC Zwolle vs Heracles, 1 sep 2024Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PEC Zwolle: D. Mbayosupl. | 8.3 | 26 | 1 | 1 | 1/1 | 10 | 1 | 2 | 5/7 | — | 1 |
| PEC Zwolle: F. Krastev | 8.3 | 90 | 1 | 0 | 1/1 | 42 | 3 | 2 | 10/14 | 4 | 2 |
| PEC Zwolle: D. van den Berg | 7.7 | 90 | — | 1 | —/1 | 56 | 4 | 2 | 4/12 | 1 | 1 |
| PEC Zwolle: J. Schendelaar | 7.7 | 90 | — | 0 | — | 33 | — | — | —/1 | — | — |
| Heracles: S. 't Zand | 7.7 | 90 | — | 0 | 2/2 | 22 | 1 | 1 | 10/16 | 4 | 3 |
| PEC Zwolle: A. El Azzouzi | 7.3 | 81 | — | 0 | —/2 | 55 | 1 | 3 | 6/13 | — | 3 |
| PEC Zwolle: A. MacNulty | 7.3 | 90 | — | 0 | — | 53 | — | — | 1/2 | — | 1 |
| PEC Zwolle: D. Vente | 7.2 | 73 | 1 | 0 | 1/2 | 7 | — | 1 | 5/10 | — | 2 |
| PEC Zwolle: S. Graves | 7.2 | 90 | — | 0 | — | 47 | — | — | 2/3 | — | — |
| PEC Zwolle: D. van der Haar | 6.9 | 81 | — | 0 | — | 34 | 1 | — | — | — | — |
| Heracles: J. Talvitie | 6.9 | 72 | — | 0 | 1/1 | 8 | 1 | — | 3/5 | 2 | — |
| Heracles: M. Engels | 6.9 | 90 | — | 0 | —/1 | 8 | 2 | — | 3/5 | 2 | — |
| PEC Zwolle: O. Velanas | 6.9 | 90 | — | 0 | — | 21 | 1 | 3 | 4/11 | — | 1 |
| PEC Zwolle: S. Floranus | 6.9 | 90 | — | 0 | — | 38 | — | 2 | 4/11 | — | — |
| Heracles: S. Schepermansupl. | 6.9 | 45 | — | 0 | 1/1 | 25 | — | 1 | 4/7 | 1 | 1 |
| Heracles: D. Mirani | 6.7 | 81 | — | 0 | —/1 | 31 | — | 2 | 4/7 | — | — |
| PEC Zwolle: E. Reijnderssupl. | 6.7 | 9 | — | 0 | — | 6 | — | — | —/1 | — | — |
| Heracles: F. de Keijzer | 6.7 | 90 | — | 0 | — | 38 | — | — | — | — | — |
| PEC Zwolle: O. Aertssensupl. | 6.7 | 9 | — | 0 | — | 4 | — | — | —/1 | — | 1 |
| Heracles: D. van Kaam | 6.6 | 45 | — | 0 | — | 17 | — | 2 | 4/4 | — | — |
| PEC Zwolle: N. Fichtinger | 6.6 | 64 | — | 0 | — | 29 | 1 | 5 | 5/11 | — | 1 |
| Heracles: B. De Keersmaecker | 6.5 | 90 | — | 0 | — | 36 | — | — | 4/9 | — | 3 |
| Heracles: L. Kulenovićsupl. | 6.5 | 18 | — | 0 | — | 7 | — | — | 1/2 | — | — |
| Heracles: I. Mesík | 6.3 | 90 | — | 0 | —/1 | 56 | — | — | 2/5 | — | 3 |
| Heracles: J. Wieckhoffsupl. | 6.3 | 9 | — | 0 | — | 7 | — | 2 | 2/3 | — | — |
| PEC Zwolle: T. Buitinksupl. | 6.3 | 17 | — | 0 | 2/2 | 2 | — | — | —/4 | — | 3 |
| Heracles: B. Limbombesupl. | 6.2 | 9 | — | 0 | — | 1 | — | — | —/3 | — | — |
| Heracles: R. Roosken | 6.2 | 90 | — | 0 | — | 21 | — | 6 | 11/15 | — | 2 |
| Heracles: S. Podgoreanu | 6.2 | 90 | — | 0 | — | 22 | — | — | 4/12 | 1 | 1 |
| Heracles: M. Benita | 5.9 | 81 | — | 0 | — | 19 | — | 2 | 3/8 | — | 1 |
Datos: API-Football · actualizado · PEC Zwolle vs Heracles, 1 sep 2024Metodología
G-E-P desde la óptica de PEC Zwolle. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · PEC Zwolle contra Heracles, todas las competicionesMetodología