Calentando en la banda…
Datos: API-Football · corte Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · corte · Willem II vs Waalwijk, 15 sep 2024Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · corte · Willem II vs Waalwijk, 15 sep 2024Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · corte · Willem II vs Waalwijk, 15 sep 2024Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Willem II: R. Meerveld | 7.9 | 90 | 1 | 0 | 1/1 | 64 | 2 | 0 | 5/9 | 4 | 0 |
| Willem II: A. Lachkar | 7.7 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 50 | 1 | 3 | 4/9 | 1 | 0 |
| Willem II: R. Behounek | 7.7 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 93 | 0 | 3 | 3/10 | 0 | 1 |
| Willem II: K. Vaesen | 7.5 | 80 | 1 | 0 | 1/2 | 15 | 1 | 1 | 4/11 | 1 | 0 |
| Willem II: T. St. Jago | 7.5 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 84 | 0 | 0 | 3/6 | 0 | 0 |
| Willem II: A. Fatahsupl. | 7.3 | 14 | 0 | 0 | 0/0 | 9 | 2 | 0 | 2/4 | 2 | 0 |
| Willem II: M. Tirpan | 7.3 | 65 | 0 | 0 | 0/0 | 54 | 1 | 8 | 11/17 | 1 | 0 |
| Willem II: R. Sigurgeirsson | 7.3 | 90 | 0 | 0 | 1/2 | 53 | 0 | 3 | 3/9 | 0 | 1 |
| Waalwijk: G. Roemeratoe | 7.2 | 79 | 0 | 0 | 0/0 | 47 | 0 | 3 | 5/6 | 1 | 0 |
| Willem II: N. Doodeman | 7.2 | 76 | 0 | 0 | 0/0 | 22 | 0 | 2 | 2/4 | 0 | 0 |
| Waalwijk: R. Niemeijersupl. | 7.0 | 25 | 0 | 0 | 0/0 | 8 | 2 | 0 | 1/1 | 0 | 0 |
| Willem II: T. Didillon-Hödl | 7.0 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 22 | 0 | 0 | 1/1 | 0 | 0 |
| Willem II: B. Lambertsupl. | 6.9 | 25 | 0 | 0 | 0/0 | 31 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| Willem II: C. Sandra | 6.9 | 80 | 0 | 0 | 0/2 | 36 | 0 | 1 | 3/4 | 0 | 0 |
| Willem II: J. Bokilasupl. | 6.9 | 10 | 0 | 0 | 1/1 | 7 | 0 | 0 | 1/3 | 0 | 1 |
| Waalwijk: C. Lokesa | 6.7 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 36 | 4 | 2 | 4/10 | 1 | 0 |
| Waalwijk: D. Van den Buijs | 6.7 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 58 | 1 | 1 | 4/6 | 0 | 0 |
| Willem II: J. Bosch | 6.7 | 90 | 0 | 0 | 1/2 | 43 | 0 | 3 | 3/7 | 0 | 1 |
| Waalwijk: J. Houwen | 6.7 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 32 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| Waalwijk: P. Vroeghsupl. | 6.7 | 11 | 0 | 0 | 0/0 | 9 | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 1 |
| Willem II: E. Kehrersupl. | 6.6 | 10 | 0 | 0 | 0/1 | 6 | 0 | 0 | 2/3 | 1 | 0 |
| Waalwijk: O. Zawada | 6.6 | 90 | 0 | 0 | 1/2 | 26 | 0 | 0 | 8/11 | 0 | 0 |
| Waalwijk: D. Cleonise | 6.5 | 90 | 0 | 0 | 1/1 | 13 | 0 | 0 | 2/4 | 2 | 0 |
| Waalwijk: L. van Gelderensupl. | 6.5 | 45 | 0 | 0 | 0/0 | 18 | 0 | 2 | 2/5 | 0 | 1 |
| Waalwijk: A. Meijers | 6.3 | 45 | 0 | 0 | 0/0 | 25 | 0 | 0 | 1/2 | 0 | 0 |
| Waalwijk: D. Weidmannsupl. | 6.3 | 45 | 0 | 0 | 0/0 | 17 | 0 | 0 | 2/7 | 1 | 1 |
| Waalwijk: J. Lelieveld | 6.3 | 45 | 0 | 0 | 0/0 | 17 | 1 | 2 | 2/5 | 0 | 1 |
| Waalwijk: J. Familia-Castillosupl. | 6.2 | 45 | 0 | 0 | 0/0 | 12 | 0 | 1 | 2/6 | 1 | 0 |
| Waalwijk: R. Margaret | 6.2 | 65 | 0 | 0 | 0/0 | 15 | 0 | 4 | 11/22 | 4 | 0 |
| Waalwijk: R. van Eijma | 6.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 51 | 0 | 1 | 4/6 | 0 | 0 |
| Waalwijk: Y. Oukili | 6.2 | 45 | 0 | 0 | 0/0 | 19 | 0 | 1 | 2/5 | 0 | 1 |
Datos: API-Football · corte · Willem II vs Waalwijk, 15 sep 2024Metodología
G-E-P desde la óptica de Willem II. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Willem II contra Waalwijk, todas las competicionesMetodología