Calentando en la banda…
Datos: API-Football · corte Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · corte · 1. FC Heidenheim vs FC St. Pauli, 18 ene 2025Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · corte · 1. FC Heidenheim vs FC St. Pauli, 18 ene 2025Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · corte · 1. FC Heidenheim vs FC St. Pauli, 18 ene 2025Metodología
Datos: API-Football · corte · 1. FC Heidenheim vs FC St. Pauli, 18 ene 2025Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FC St. Pauli: E. Smith | 7.5 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 34 | 0 | 5 | 8/13 | 0 | 2 |
| 1. FC Heidenheim: P. Mainka | 7.5 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 113 | 0 | 1 | 7/12 | 0 | 0 |
| FC St. Pauli: D. Nemeth | 7.3 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 50 | 0 | 3 | 8/12 | 0 | 2 |
| FC St. Pauli: H. Wahl | 7.3 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 31 | 0 | 1 | 2/5 | 0 | 1 |
| FC St. Pauli: M. Guilavogui | 7.3 | 89 | 1 | 0 | 1/1 | 28 | 1 | 4 | 6/21 | 0 | 3 |
| FC St. Pauli: M. Saliakas | 7.3 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 22 | 0 | 0 | 1/4 | 0 | 1 |
| 1. FC Heidenheim: B. Gimber | 7.2 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 89 | 0 | 2 | 13/17 | 1 | 0 |
| FC St. Pauli: J. Eggestein | 7.2 | 80 | 1 | 0 | 2/2 | 30 | 0 | 0 | 5/13 | 1 | 0 |
| 1. FC Heidenheim: Léo Scienza | 7.2 | 45 | 0 | 0 | 0/0 | 10 | 3 | 0 | 4/7 | 2 | 1 |
| FC St. Pauli: O. Afolayansupl. | 7.2 | 10 | 0 | 1 | 0/0 | 4 | 1 | 0 | 3/4 | 1 | 0 |
| FC St. Pauli: J. Irvine | 7.0 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 31 | 0 | 3 | 10/16 | 0 | 2 |
| 1. FC Heidenheim: K. Müller | 7.0 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 35 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| FC St. Pauli: N. Weißhaupt | 7.0 | 80 | 0 | 0 | 0/0 | 24 | 1 | 1 | 5/8 | 1 | 1 |
| FC St. Pauli: N. Vasilj | 6.9 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 39 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| FC St. Pauli: P. Treu | 6.9 | 90 | 0 | 0 | 1/1 | 33 | 0 | 2 | 4/7 | 0 | 1 |
| FC St. Pauli: C. Boukhalfasupl. | 6.7 | 19 | 0 | 0 | 0/0 | 10 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| 1. FC Heidenheim: J. Schöppner | 6.7 | 69 | 0 | 0 | 0/0 | 40 | 0 | 0 | 6/9 | 0 | 0 |
| 1. FC Heidenheim: S. Schimmersupl. | 6.7 | 13 | 0 | 0 | 0/0 | 4 | 1 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| FC St. Pauli: J. Sands | 6.6 | 71 | 0 | 0 | 0/0 | 38 | 1 | 1 | 5/11 | 1 | 5 |
| 1. FC Heidenheim: M. Busch | 6.6 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 74 | 0 | 1 | 4/6 | 0 | 0 |
| 1. FC Heidenheim: A. Becksupl. | 6.5 | 45 | 0 | 0 | 0/0 | 21 | 1 | 0 | 3/8 | 2 | 1 |
| 1. FC Heidenheim: M. Pieringer | 6.5 | 69 | 0 | 0 | 0/2 | 12 | 0 | 0 | 3/12 | 2 | 2 |
| 1. FC Heidenheim: N. Theuerkaufsupl. | 6.5 | 21 | 0 | 0 | 0/1 | 18 | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 1 |
| 1. FC Heidenheim: S. Conteh | 6.5 | 45 | 0 | 0 | 0/0 | 7 | 0 | 0 | 1/4 | 1 | 1 |
| FC St. Pauli: A. Ceesaysupl. | 6.3 | 10 | 0 | 0 | 0/0 | 5 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| 1. FC Heidenheim: F. Krätzig | 6.3 | 90 | 0 | 0 | 1/1 | 44 | 1 | 2 | 4/7 | 1 | 2 |
| 1. FC Heidenheim: M. Breunigsupl. | 6.3 | 21 | 0 | 0 | 0/0 | 6 | 0 | 0 | 2/4 | 1 | 0 |
| 1. FC Heidenheim: B. Zivzivadze | 6.2 | 77 | 0 | 0 | 0/1 | 16 | 0 | 0 | 5/12 | 1 | 0 |
| 1. FC Heidenheim: L. Kerber | 6.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 45 | 0 | 0 | 3/8 | 0 | 2 |
| 1. FC Heidenheim: P. Wannersupl. | 6.2 | 45 | 0 | 0 | 0/0 | 20 | 1 | 0 | 2/7 | 0 | 1 |
| FC St. Pauli: S. Bankssupl. | — | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
Datos: API-Football · corte · 1. FC Heidenheim vs FC St. Pauli, 18 ene 2025Metodología
| Competición | PJ | G | E | P | Goles |
|---|---|---|---|---|---|
| 2. Bundesliga | 18 | 7 | 3 | 8 | 24-22 |
| Bundesliga | 4 | 2 | 0 | 2 | 5-4 |
G-E-P desde la óptica de 1. FC Heidenheim. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · 1. FC Heidenheim contra FC St. Pauli, todas las competicionesMetodología