Cargando…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaFuera de cobertura
La fuente no registró goles, tarjetas ni cambios de este partido.
Datos: API-Football · corte Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Rangers vs Fenerbahçe, 13 mar 2025Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Rangers vs Fenerbahçe, 13 mar 2025Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fenerbahçe: İ. Eğribayat | 9.3 | 120 | — | 0 | — | 30 | — | — | — | — | — |
| Fenerbahçe: S. Szymański | 9.0 | 105 | 2 | 0 | 2/4 | 40 | 2 | 3 | 7/11 | 1 | — |
| Fenerbahçe: M. Müldür | 8.2 | 88 | — | 1 | — | 71 | 2 | 6 | 9/9 | — | — |
| Fenerbahçe: M. Škriniar | 8.2 | 120 | — | 0 | — | 97 | — | 4 | 6/17 | — | 2 |
| Fenerbahçe: F. Kostić | 8.0 | 120 | — | 0 | — | 74 | 5 | 4 | 7/11 | — | — |
| Fenerbahçe: Y. Akçiçek | 7.9 | 120 | — | 0 | 1/1 | 87 | — | 5 | 12/20 | 1 | 1 |
| Rangers: J. Tavernier | 7.7 | 120 | — | 0 | 1/1 | 65 | 3 | 1 | 2/5 | 1 | 1 |
| Rangers: V. Černý | 7.6 | 120 | — | 0 | 3/6 | 50 | 3 | 2 | 10/29 | 8 | 3 |
| Fenerbahçe: E. Džekosupl. | 7.5 | 46 | — | 0 | —/1 | 28 | 1 | — | 5/8 | — | — |
| Rangers: J. Butland | 7.3 | 120 | — | 0 | — | 35 | — | — | — | — | — |
| Rangers: J. Souttar | 7.3 | 120 | — | 0 | —/1 | 40 | — | — | 5/9 | — | 2 |
| Rangers: L. Balogun | 7.3 | 120 | — | 0 | 1/1 | 41 | — | 3 | 7/13 | — | 2 |
| Fenerbahçe: Talisca | 7.3 | 74 | — | 0 | —/2 | 19 | 2 | — | 6/9 | 1 | 1 |
| Fenerbahçe: Fred | 7.2 | 120 | — | 0 | — | 98 | 2 | 4 | 9/14 | 2 | — |
| Rangers: M. Diomandé | 7.2 | 68 | — | 0 | 1/1 | 22 | — | 2 | 5/9 | 1 | 2 |
| Fenerbahçe: S. Amrabat | 7.2 | 120 | — | 0 | —/1 | 88 | 1 | 3 | 6/17 | 1 | 1 |
| Rangers: N. Raskin | 7.0 | 120 | — | 0 | —/1 | 61 | 1 | 5 | 9/18 | — | 3 |
| Rangers: T. Lawrencesupl. | 7.0 | 25 | — | 0 | —/1 | 9 | 1 | — | —/1 | — | — |
| Fenerbahçe: A. Djikusupl. | 6.9 | 32 | — | 0 | — | 40 | — | 1 | 4/7 | — | 1 |
| Rangers: C. Barron | 6.9 | 95 | — | 0 | — | 43 | 4 | 1 | 1/5 | — | 1 |
| Rangers: N. Bajramisupl. | 6.9 | 52 | — | 0 | 1/2 | 21 | 1 | — | 3/6 | 2 | — |
| Rangers: R. Yılmazsupl. | 6.9 | 64 | — | 0 | 1/1 | 30 | — | — | 1/2 | — | — |
| Rangers: D. Sterling | 6.7 | 56 | — | 0 | — | 30 | — | — | 2/4 | — | 1 |
| Fenerbahçe: D. Tadićsupl. | 6.7 | 46 | — | 0 | —/3 | 33 | 1 | — | —/3 | — | — |
| Fenerbahçe: İ. Kahvecisupl. | 6.7 | 15 | — | 0 | — | 7 | 1 | — | —/2 | — | 1 |
| Fenerbahçe: B. Osayi-Samuel | 6.6 | 74 | — | 0 | — | 23 | — | — | 1/1 | — | — |
| Rangers: C. Dessers | 6.6 | 68 | — | 0 | — | 16 | — | 2 | 9/16 | — | 2 |
| Rangers: Jefté | 6.6 | 85 | — | 0 | —/1 | 26 | 1 | — | 2/4 | — | — |
| Rangers: H. Igamanesupl. | 6.3 | 52 | — | 0 | 1/1 | 15 | 1 | — | 7/17 | 2 | 1 |
| Rangers: I. Hagisupl. | 6.3 | 35 | — | 0 | — | 16 | — | — | 2/6 | 1 | 1 |
| Fenerbahçe: Y. En-Nesyri | 6.3 | 105 | — | 0 | —/2 | 24 | — | 2 | 6/13 | 1 | 2 |
| Fenerbahçe: M. Yandaşsupl. | 6.2 | 15 | — | 0 | — | 6 | — | — | 1/2 | 1 | 1 |
Datos: API-Football · actualizado · Rangers vs Fenerbahçe, 13 mar 2025Metodología
G-E-P desde la óptica de Rangers. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Rangers contra Fenerbahçe, todas las competicionesMetodología