Calentando en la banda…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaTanda de penales · 1-3
Datos: API-Football · actualizado · FC Lugano vs Celje, 13 mar 2025Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · FC Lugano vs Celje, 13 mar 2025Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · FC Lugano vs Celje, 13 mar 2025Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FC Lugano: G. Koutsias | 8.7 | 88 | 2 | 1 | 3/3 | 9 | 1 | 2 | 5/13 | — | 3 |
| FC Lugano: R. Steffen | 8.3 | 120 | — | 2 | —/1 | 50 | 5 | 2 | 7/13 | 5 | 1 |
| Celje: S. Sešlar | 8.3 | 120 | 1 | 0 | 1/2 | 53 | 6 | 1 | 3/10 | 1 | 2 |
| Celje: M. Kvesićsupl. | 8.0 | 75 | — | 0 | 1/1 | 36 | 2 | 1 | 9/14 | 6 | 1 |
| Celje: A. Kučys | 7.7 | 115 | 1 | 1 | 1/1 | 25 | 1 | 1 | 5/16 | — | 6 |
| Celje: Juanjo Nieto | 7.6 | 120 | 1 | 0 | 1/2 | 74 | 2 | 4 | 10/10 | — | — |
| Celje: T. Svetlin | 7.6 | 120 | 1 | 0 | 1/1 | 86 | — | 1 | 9/15 | 3 | 2 |
| FC Lugano: U. Bislimi | 7.3 | 120 | — | 1 | —/1 | 63 | 1 | 2 | 3/7 | — | — |
| FC Lugano: Daniel Dos Santos | 7.2 | 64 | 1 | 0 | 1/2 | 28 | 1 | — | 1/4 | — | 1 |
| FC Lugano: Martim Marquessupl. | 7.2 | 18 | — | 0 | — | 1 | 1 | — | 2/2 | — | — |
| FC Lugano: O. Doumbiasupl. | 7.2 | 18 | 1 | 0 | 1/1 | 1 | — | — | — | — | — |
| Celje: Ž. Karničnik | 7.2 | 120 | — | 1 | —/1 | 77 | 2 | 1 | 2/8 | 1 | 3 |
| FC Lugano: A. Grgic | 6.9 | 102 | — | 0 | — | 49 | 2 | 1 | 3/3 | — | — |
| FC Lugano: A. Saipi | 6.9 | 120 | — | 0 | — | 49 | 1 | — | — | — | — |
| Celje: Edmilsonsupl. | 6.9 | 8 | — | 0 | —/1 | 1 | — | — | 1/2 | — | — |
| FC Lugano: H. Mahmoud | 6.9 | 90 | 1 | 0 | 1/1 | 23 | — | 2 | 3/8 | — | 3 |
| Celje: M. Zabukovnik | 6.9 | 120 | — | 0 | 1/2 | 56 | — | 2 | 4/5 | — | 1 |
| Celje: D. Vukliševič | 6.7 | 120 | — | 0 | — | 80 | — | 3 | 11/15 | — | 1 |
| FC Lugano: L. Mai | 6.7 | 120 | — | 0 | — | 51 | 1 | — | 4/8 | — | 2 |
| FC Lugano: M. Zanotti | 6.6 | 120 | — | 1 | — | 39 | 1 | 1 | 11/23 | 3 | 3 |
| FC Lugano: A. El Wafisupl. | 6.5 | 30 | — | 0 | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Celje: A. Matkosupl. | 6.3 | 75 | — | 0 | 1/2 | 12 | — | 1 | 3/7 | — | 1 |
| FC Lugano: M. Valenzuela | 6.3 | 102 | — | 0 | —/2 | 41 | — | 2 | 8/15 | 1 | 1 |
| FC Lugano: K. Przybyłkosupl. | 6.2 | 32 | — | 0 | — | 5 | — | — | 1/4 | — | — |
| Celje: Ł. Bejger | 6.2 | 120 | — | 0 | — | 87 | — | 1 | 2/3 | — | 1 |
| Celje: L. Delaurier-Chaubet | 6.2 | 45 | — | 0 | — | 9 | — | 1 | 1/6 | — | 2 |
| Celje: Ricardo Silva | 6.2 | 120 | — | 0 | — | 30 | — | — | — | — | — |
| Celje: M. Dulca | 5.9 | 45 | — | 0 | — | 15 | — | 1 | 2/3 | — | — |
| FC Lugano: Y. Cimignanisupl. | 5.9 | 56 | — | 0 | 1/1 | 17 | — | 1 | 2/8 | 1 | 3 |
| FC Lugano: A. Hajdari | 5.6 | 93 | — | 0 | 1/1 | 38 | — | — | 2/6 | — | 2 |
Datos: API-Football · actualizado · FC Lugano vs Celje, 13 mar 2025Metodología
G-E-P desde la óptica de FC Lugano. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · FC Lugano contra Celje, todas las competicionesMetodología