Cargando el partido…
Cargando…
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Den Bosch: R. Mulders | 7.9 | 89 | — | 0 | —/1 | 18 | — | 2 | 4/4 | — | 1 |
| Cambuur: M. Diemers | 7.7 | 90 | — | 0 | 1/1 | 42 | 5 | 2 | 10/14 | 1 | 1 |
| Den Bosch: P. van de Merbel | 7.7 | 90 | — | 0 | — | 41 | — | — | 1/1 | — | — |
| Den Bosch: S. Henderikx | 7.7 | 90 | — | 0 | — | 40 | — | 5 | 10/13 | 1 | — |
| Den Bosch: N. de Groot | 7.5 | 90 | — | 0 | — | 16 | 1 | 1 | 3/5 | — | 2 |
| Den Bosch: T. van Grunsven | 7.5 | 90 | — | 0 | —/1 | 37 | — | — | 7/11 | — | 1 |
| Cambuur: B. Nieling | 7.3 | 90 | — | 0 | — | 73 | — | 3 | 7/12 | — | 2 |
| Den Bosch: D. Verbeek | 7.3 | 71 | — | 0 | 1/1 | 28 | 3 | — | 2/5 | 1 | 1 |
| Cambuur: M. Nartey | 7.3 | 83 | — | 0 | 2/3 | 29 | 1 | 2 | 5/10 | 1 | 1 |
| Den Bosch: D. Kuijperssupl. | 7.2 | 19 | — | 0 | — | 8 | 1 | 1 | 6/9 | 1 | — |
| Den Bosch: M. Laros | 7.2 | 90 | — | 0 | — | 17 | — | 1 | 1/1 | — | — |
| Den Bosch: H. Acheffaysupl. | 7.0 | 60 | — | 0 | 1/1 | 8 | 1 | 2 | 5/13 | 1 | 1 |
| Cambuur: T. Jansen | 7.0 | 90 | — | 0 | — | 27 | — | — | — | — | — |
| Den Bosch: D. Gravenberch | 6.9 | 30 | — | 0 | 1/1 | 3 | — | — | 4/6 | — | 1 |
| Cambuur: R. Balk | 6.9 | 90 | — | 0 | — | 23 | 2 | 1 | 4/7 | — | — |
| Den Bosch: Sheddy Barglansupl. | 6.9 | 20 | — | 0 | 1/1 | 6 | — | — | 2/3 | — | — |
| Cambuur: T. Mercera | 6.9 | 90 | — | 0 | — | 41 | 1 | 1 | 3/8 | 2 | 3 |
| Cambuur: W. Kooistrasupl. | 6.9 | 33 | — | 0 | —/1 | 10 | 1 | 1 | 1/3 | — | 1 |
| Cambuur: F. Smand | 6.7 | 90 | — | 0 | —/1 | 66 | — | 3 | 7/16 | 1 | 5 |
| Den Bosch: M. Bakaľa | 6.7 | 90 | — | 0 | — | 16 | — | 3 | 3/8 | — | 1 |
| Cambuur: J. van Mullemsupl. | 6.6 | 33 | — | 0 | — | 21 | — | 1 | 1/2 | — | — |
| Cambuur: M. de Leeuwsupl. | 6.6 | 13 | — | 0 | —/1 | — | — | 1 | 2/3 | — | — |
| Cambuur: I. Alhaft | 6.3 | 57 | — | 0 | — | 5 | — | — | 1/3 | 1 | 2 |
| Cambuur: T. Pollsupl. | 6.3 | 24 | — | 0 | — | 13 | 1 | — | 1/5 | — | — |
| Den Bosch: B. Burgering | 6.2 | 90 | — | 0 | —/2 | 14 | 2 | 1 | 3/12 | 1 | 3 |
| Cambuur: D. Vissersupl. | 6.2 | 13 | — | 0 | — | 4 | — | 1 | 1/5 | — | 1 |
| Cambuur: N. Souren | 6.2 | 57 | — | 0 | 1/1 | 25 | — | 1 | 2/4 | — | 1 |
| Cambuur: T. Galvez | 6.2 | 66 | — | 0 | — | 26 | — | 2 | 3/9 | — | — |
| Cambuur: T. Rölke | 6.2 | 83 | — | 0 | — | 17 | — | — | —/7 | — | — |
| Den Bosch: M. Soometssupl. | — | 1 | — | 0 | — | 3 | — | — | —/1 | — | 1 |
| Competición | PJ | G | E | P | Goles |
|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-3 |
| Eredivisie | 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 |
G-E-P desde la óptica de Den Bosch. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.