Cargando…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · Club Brugge KV vs Union St. Gilloise, 5 oct 2025Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Club Brugge KV vs Union St. Gilloise, 5 oct 2025Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Club Brugge KV vs Union St. Gilloise, 5 oct 2025Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Brugge KV: C. Forbs | 8.2 | 84 | 1 | 0 | 1/2 | 38 | — | — | 3/4 | 3 | — |
| Club Brugge KV: B. Mechele | 7.9 | 90 | — | 0 | — | 67 | — | 5 | 8/9 | — | — |
| Club Brugge KV: J. Seys | 7.9 | 90 | — | 0 | — | 58 | 1 | 5 | 6/7 | — | 1 |
| Club Brugge KV: H. Vanaken | 7.7 | 90 | — | 0 | — | 70 | 1 | 1 | 7/8 | — | 1 |
| Club Brugge KV: A. Stankovic | 7.5 | 90 | — | 0 | 1/1 | 47 | — | — | 3/3 | — | — |
| Union St. Gilloise: C. Burgess | 7.5 | 90 | — | 0 | — | 38 | — | 3 | 8/11 | — | — |
| Club Brugge KV: C. Tzolis | 7.5 | 90 | — | 0 | — | 28 | 2 | 1 | 8/11 | 1 | 1 |
| Club Brugge KV: B. Meijer | 7.3 | 90 | — | 0 | — | 47 | — | 1 | 4/5 | — | — |
| Club Brugge KV: N. Jackers | 7.3 | 90 | — | 0 | — | 43 | — | — | — | — | — |
| Club Brugge KV: J. Ordonez | 7.2 | 90 | — | 0 | — | 56 | — | 1 | 6/8 | — | 1 |
| Union St. Gilloise: K. Scherpen | 7.2 | 90 | — | 0 | — | 25 | — | — | 1/1 | — | — |
| Union St. Gilloise: K. Mac Allister | 6.9 | 90 | — | 0 | —/1 | 20 | — | — | 1/6 | — | 2 |
| Club Brugge KV: M. Diakhonsupl. | 6.9 | 24 | — | 0 | — | 7 | — | — | 4/5 | 2 | — |
| Union St. Gilloise: A. Ait El Hadj | 6.7 | 59 | — | 0 | — | 18 | — | — | —/1 | — | — |
| Union St. Gilloise: M. Rasmussensupl. | 6.7 | 31 | — | 0 | —/1 | 21 | 1 | — | 1/1 | 1 | — |
| Union St. Gilloise: R. Schoofssupl. | 6.7 | 9 | — | 0 | —/1 | 3 | — | — | — | — | — |
| Union St. Gilloise: A. Khalaili | 6.6 | 81 | — | 0 | — | 24 | 1 | 1 | 2/7 | — | 2 |
| Union St. Gilloise: F. Leysen | 6.6 | 90 | — | 0 | — | 36 | — | 1 | 3/5 | — | — |
| Union St. Gilloise: L. Patrissupl. | 6.6 | 9 | — | 0 | — | 6 | 1 | — | 1/2 | — | 1 |
| Union St. Gilloise: O. Niang | 6.6 | 90 | — | 0 | — | 29 | — | 2 | 3/9 | — | 1 |
| Union St. Gilloise: A. Zorgane | 6.5 | 90 | — | 0 | — | 37 | — | — | 2/9 | — | 1 |
| Club Brugge KV: C. Sandrasupl. | 6.5 | 9 | — | 0 | — | — | — | — | — | — | — |
| Union St. Gilloise: K. Van De Perre | 6.3 | 81 | — | 0 | — | 19 | — | — | 4/8 | — | 3 |
| Club Brugge KV: R. Vermant | 6.3 | 66 | — | 0 | —/1 | 19 | — | — | 2/11 | 1 | 2 |
| Union St. Gilloise: M. Gigersupl. | 6.2 | 32 | — | 0 | —/1 | 2 | 1 | — | —/3 | — | 2 |
| Club Brugge KV: N. Tresoldi | 6.2 | 90 | — | 1 | — | 10 | 1 | — | 4/12 | — | 1 |
| Union St. Gilloise: R. Florucz | 6.2 | 45 | — | 0 | — | 12 | 1 | — | —/4 | — | — |
| Union St. Gilloise: K. Rodriguez | 6.0 | 58 | — | 0 | 1/1 | 17 | — | — | 3/12 | — | 4 |
| Union St. Gilloise: P. Davidsupl. | 6.0 | 45 | — | 0 | — | 12 | — | — | —/5 | — | 1 |
| Club Brugge KV: L. Reissupl. | — | 4 | — | 0 | — | — | — | — | —/1 | — | — |
Datos: API-Football · actualizado · Club Brugge KV vs Union St. Gilloise, 5 oct 2025Metodología
G-E-P desde la óptica de Club Brugge KV. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Club Brugge KV contra Union St. Gilloise, todas las competicionesMetodología