Calentando en la banda…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · KVC Westerlo vs Anderlecht, 7 dic 2025Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · KVC Westerlo vs Anderlecht, 7 dic 2025Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · KVC Westerlo vs Anderlecht, 7 dic 2025Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KVC Westerlo: A. Piedfort | 9.0 | 78 | 1 | 0 | 1/1 | 26 | 1 | 4 | 12/15 | 1 | 1 |
| KVC Westerlo: A. Sayyadmanesh | 8.2 | 90 | 2 | 0 | 2/4 | 22 | — | 1 | 7/16 | 3 | — |
| KVC Westerlo: B. Reynolds | 8.2 | 90 | 1 | 0 | 1/2 | 32 | — | 2 | 3/4 | 1 | 1 |
| KVC Westerlo: D. Haspolat | 7.6 | 90 | — | 0 | — | 33 | 4 | 2 | 2/4 | — | 1 |
| KVC Westerlo: E. Bayram | 7.6 | 90 | — | 0 | —/1 | 31 | 2 | 3 | 7/9 | — | — |
| KVC Westerlo: I. Sakamoto | 7.5 | 73 | — | 1 | 2/3 | 17 | 1 | 2 | 6/12 | 2 | 1 |
| KVC Westerlo: Nacho | 7.5 | 78 | — | 1 | —/1 | 14 | 1 | 3 | 7/14 | — | 2 |
| KVC Westerlo: A. Lapage | 7.3 | 90 | — | 0 | — | 29 | — | 3 | 4/7 | — | 2 |
| KVC Westerlo: T. Rommenssupl. | 7.3 | 45 | — | 0 | 1/1 | 20 | — | 2 | 6/8 | 1 | — |
| KVC Westerlo: S. Sydorchuksupl. | 6.9 | 17 | — | 0 | — | 7 | — | — | —/1 | — | — |
| KVC Westerlo: A. Jungdal | 6.7 | 90 | — | 0 | — | 28 | — | — | — | — | — |
| Anderlecht: A. Maamarsupl. | 6.7 | 45 | — | 0 | —/1 | 35 | 1 | — | 2/4 | 1 | — |
| KVC Westerlo: K. Vaesensupl. | 6.7 | 12 | — | 0 | — | 2 | — | — | 1/1 | — | — |
| Anderlecht: T. Degreefsupl. | 6.7 | 21 | — | 0 | — | 11 | 1 | 2 | 3/5 | 1 | — |
| KVC Westerlo: J. Alcocer | 6.6 | 86 | — | 0 | — | 24 | 1 | 1 | 3/7 | 2 | — |
| Anderlecht: M. Stroeykens | 6.6 | 90 | — | 0 | 1/1 | 51 | 2 | 2 | 4/8 | 1 | — |
| KVC Westerlo: T. Van den Keybussupl. | 6.6 | 12 | — | 0 | 1/1 | 6 | — | 2 | 2/3 | — | — |
| Anderlecht: K. Sardella | 6.5 | 90 | — | 0 | —/1 | 75 | — | 2 | 6/10 | 1 | — |
| KVC Westerlo: L. Mbamba-Muanda | 6.5 | 45 | — | 0 | —/1 | 8 | — | — | 1/5 | — | 3 |
| Anderlecht: Y. Verschaeren | 6.5 | 90 | — | 0 | — | 48 | 2 | 3 | 7/16 | 3 | 2 |
| Anderlecht: E. Llansanasupl. | 6.3 | 45 | — | 0 | —/1 | 29 | — | 3 | 3/8 | — | 3 |
| Anderlecht: N. De Cat | 6.3 | 45 | — | 0 | — | 23 | — | 3 | 4/5 | — | 1 |
| Anderlecht: N. Salibasupl. | 6.3 | 30 | — | 0 | 1/2 | 26 | 2 | — | —/3 | — | 2 |
| Anderlecht: A. Bertaccini | 6.2 | 60 | — | 0 | — | 9 | — | — | —/4 | — | 1 |
| Anderlecht: L. Hey | 6.2 | 90 | — | 0 | — | 57 | — | 3 | 6/9 | — | 1 |
| Anderlecht: N. Angulo | 6.2 | 90 | — | 0 | 1/1 | 46 | 2 | 2 | 6/17 | 2 | 1 |
| Anderlecht: L. Vazquezsupl. | 6.0 | 45 | — | 0 | —/1 | 12 | — | — | 1/4 | — | 1 |
| Anderlecht: C. Coosemans | 5.9 | 90 | — | 0 | — | 30 | — | — | — | — | — |
| Anderlecht: M. N'Diaye | 5.9 | 45 | — | 0 | — | 25 | — | — | 1/2 | 1 | — |
| Anderlecht: I. Camara | 5.5 | 69 | — | 0 | — | 30 | — | 1 | 2/7 | — | 1 |
| KVC Westerlo: G. Yowsupl. | — | 4 | — | 0 | — | 1 | — | — | 1/4 | 1 | — |
Datos: API-Football · actualizado · KVC Westerlo vs Anderlecht, 7 dic 2025Metodología
G-E-P desde la óptica de KVC Westerlo. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · KVC Westerlo contra Anderlecht, todas las competicionesMetodología