Cargando…
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ružomberok: A. Selecky | 8.2 | 90 | 1 | 0 | 1/2 | 32 | 5 | — | 2/4 | — | 1 |
| Žilina: M. Roginic | 8.2 | 90 | — | 0 | — | 40 | — | 2 | 9/16 | 2 | 1 |
| Žilina: F. Bzdyl | 7.7 | 89 | — | 1 | — | 43 | 5 | 3 | 6/8 | 1 | 1 |
| Ružomberok: M. Bacik | 7.7 | 78 | — | 1 | —/2 | 21 | 3 | 2 | 4/10 | — | 2 |
| Ružomberok: D. Kostka | 7.3 | 90 | 1 | 0 | 1/1 | 41 | — | 2 | 6/10 | — | 1 |
| Žilina: P. Ilko | 7.3 | 70 | — | 0 | —/1 | 19 | — | 2 | 7/12 | 1 | — |
| Žilina: A. Floreasupl. | 7.2 | 20 | — | 0 | — | 12 | 1 | 1 | 4/4 | 2 | — |
| Žilina: M. Fasko | 7.2 | 45 | 1 | 0 | 1/1 | 9 | — | 1 | 2/2 | — | — |
| Žilina: D. Sipos | 6.9 | 90 | — | 0 | — | 50 | — | — | 3/3 | — | — |
| Žilina: M. Kacer | 6.9 | 89 | — | 0 | —/1 | 41 | — | 5 | 6/9 | — | — |
| Ružomberok: A. Mojzis | 6.7 | 85 | — | 0 | —/1 | 60 | 1 | 1 | 2/6 | — | 2 |
| Ružomberok: A. Tucnysupl. | 6.7 | 12 | — | 0 | — | 4 | — | — | — | — | — |
| Ružomberok: M. Chobotsupl. | 6.7 | 21 | — | 0 | — | 5 | — | 1 | 2/5 | — | 1 |
| Ružomberok: F. Soucek | 6.6 | 69 | — | 0 | —/1 | 30 | 1 | — | 2/5 | — | 1 |
| Ružomberok: T. Marusin | 6.6 | 90 | — | 0 | — | 71 | — | 1 | 4/6 | 1 | 2 |
| Ružomberok: V. Hranos | 6.6 | 69 | — | 0 | —/2 | 14 | — | 1 | 4/8 | — | 1 |
| Žilina: J. Minarik | 6.5 | 90 | — | 0 | — | 48 | 1 | 1 | 1/2 | — | — |
| Žilina: K. Bilalovicsupl. | 6.5 | 45 | — | 0 | —/1 | 5 | — | — | 2/5 | — | — |
| Ružomberok: O. Luteran | 6.5 | 90 | — | 0 | —/3 | 32 | 1 | 3 | 3/10 | — | 1 |
| Ružomberok: D. Kostl | 6.3 | 90 | — | 0 | 1/1 | 83 | 4 | — | 1/5 | — | 3 |
| Ružomberok: J. Hladik | 6.3 | 78 | — | 0 | 1/1 | 13 | — | — | 2/9 | 1 | 2 |
| Žilina: K. Bari | 6.3 | 70 | — | 0 | — | 18 | — | — | 3/6 | 2 | 1 |
| Ružomberok: M. Bodasupl. | 6.3 | 12 | — | 0 | 1/1 | 3 | — | — | 2/3 | — | 1 |
| Ružomberok: M. Kelemensupl. | 6.3 | 9 | — | 0 | — | 2 | — | — | —/1 | — | 1 |
| Žilina: M. Traoresupl. | 6.3 | 20 | — | 0 | — | 11 | — | — | 1/4 | — | 1 |
| Ružomberok: T. Buchvaldeksupl. | 6.3 | 21 | — | 0 | — | 7 | — | — | —/2 | — | 2 |
| Žilina: T. Hranica | 6.3 | 90 | — | 0 | 1/2 | 21 | — | — | 2/4 | — | — |
| Žilina: A. Narimanidze | 6.2 | 25 | 1 | 0 | 1/1 | 26 | — | — | 2/4 | — | 2 |
| Žilina: J. Albin | 6.2 | 90 | — | 0 | — | 45 | — | 1 | 2/5 | — | 1 |
| Ružomberok: I. Krajcirik | 6.0 | 90 | — | 0 | — | 36 | — | — | — | — | — |
| Žilina: D. Homet Ruizsupl. | — | 1 | — | 0 | — | 1 | — | — | —/1 | — | — |
| Žilina: X. Adangsupl. | — | 1 | — | 0 | — | — | — | — | — | — | — |
G-E-P desde la óptica de Ružomberok. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.