Calentando en la banda…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · RED Star FC 93 vs Stade Brestois 29, 5 abr 2019Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · RED Star FC 93 vs Stade Brestois 29, 5 abr 2019Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · RED Star FC 93 vs Stade Brestois 29, 5 abr 2019Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stade Brestois 29: M. Autret | 8.2 | 90 | 1 | 1 | 1/3 | 33 | 1 | — | 1/6 | 1 | 1 |
| Stade Brestois 29: J. Castelletto | 7.4 | 90 | — | — | 0/0 | 48 | 0 | 1 | 5/8 | 0 | 1 |
| Stade Brestois 29: Q. Bernard | 7.4 | 90 | — | — | 0/0 | 58 | 1 | — | 7/7 | 1 | 0 |
| Stade Brestois 29: A. Weber | 7.3 | 90 | — | — | 0/0 | 52 | 0 | — | 6/10 | 0 | 0 |
| Stade Brestois 29: G. Belaud | 7.3 | 90 | — | — | 0/0 | 35 | 0 | 1 | 5/8 | 1 | 0 |
| Stade Brestois 29: G. Charbonnier | 7.0 | 90 | 1 | — | 1/2 | 16 | 0 | — | 9/23 | 1 | 0 |
| RED Star FC 93: G. Lefebvre | 7.0 | 90 | — | — | 0/0 | 45 | 1 | — | 8/11 | 0 | 0 |
| RED Star FC 93: J. Faucher | 7.0 | 90 | — | — | 0/4 | 15 | 2 | 1 | 5/13 | 1 | 2 |
| RED Star FC 93: L. Lapoussinsupl. | 7.0 | 18 | — | — | 0/0 | 13 | 0 | 1 | 6/8 | 4 | 1 |
| RED Star FC 93: X. Tomas | 7.0 | 90 | — | — | 0/0 | 23 | 1 | 3 | 9/14 | 0 | 3 |
| RED Star FC 93: C. Chantômesupl. | 6.9 | 19 | — | — | 0/0 | 23 | 1 | — | 3/3 | 1 | 0 |
| Stade Brestois 29: G. Larsonneur | 6.9 | 90 | — | — | 0/0 | 15 | 0 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| Stade Brestois 29: I. Diallo | 6.8 | 90 | — | — | 0/0 | 23 | 0 | 2 | 11/20 | 2 | 2 |
| Stade Brestois 29: J. Pisupl. | 6.8 | 18 | — | — | 0/0 | 8 | 1 | — | 0/2 | 0 | 0 |
| RED Star FC 93: A. Diallo | 6.7 | 90 | — | — | 0/5 | 20 | 2 | 1 | 3/9 | 1 | 0 |
| RED Star FC 93: H. Sy | 6.7 | 90 | — | — | 0/0 | 25 | 0 | 3 | 6/10 | 0 | 3 |
| RED Star FC 93: M. Bagayoko | 6.7 | 90 | — | — | 0/0 | 29 | 0 | 1 | 5/7 | 1 | 2 |
| RED Star FC 93: M. Derrien | 6.7 | 90 | — | — | 0/0 | 32 | 1 | 4 | 6/10 | 0 | 0 |
| Stade Brestois 29: C. Battocchio | 6.6 | 64 | — | — | 0/0 | 22 | 0 | 1 | 2/3 | 0 | 1 |
| RED Star FC 93: O. Abdeldjelil | 6.6 | 72 | — | — | 0/1 | 11 | 1 | 1 | 4/13 | 0 | 0 |
| Stade Brestois 29: H. Belkebla | 6.5 | 72 | — | — | 0/0 | 20 | 0 | 1 | 3/6 | 0 | 1 |
| RED Star FC 93: M. Sao | 6.5 | 84 | — | — | 0/2 | 16 | 1 | — | 4/12 | 2 | 0 |
| RED Star FC 93: D. Camarasupl. | 6.4 | 11 | — | — | 0/0 | 4 | 0 | — | 0/1 | 0 | 0 |
| Stade Brestois 29: K. Mayisupl. | 6.4 | 9 | — | — | 0/0 | 2 | 0 | — | 1/4 | 1 | 1 |
| Stade Brestois 29: F. N'Gomasupl. | 6.3 | 26 | — | — | 1/1 | 7 | 0 | — | 5/13 | 3 | 2 |
| RED Star FC 93: O. MFulu | 6.2 | 71 | — | — | 0/0 | 18 | 0 | — | 1/6 | 0 | 1 |
| Stade Brestois 29: Y. Court | 6.2 | 81 | — | — | 0/0 | 21 | 1 | 1 | 3/9 | 0 | 0 |
| RED Star FC 93: S. Renot | 5.8 | 90 | — | — | 0/0 | 9 | 0 | — | 1/2 | 0 | 0 |
Datos: API-Football · actualizado · RED Star FC 93 vs Stade Brestois 29, 5 abr 2019Metodología
G-E-P desde la óptica de RED Star FC 93. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · RED Star FC 93 contra Stade Brestois 29, todas las competicionesMetodología