Cargando…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · 1. FC Köln vs 1899 Hoffenheim, 21 abr 2017Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · 1. FC Köln vs 1899 Hoffenheim, 21 abr 2017Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · 1. FC Köln vs 1899 Hoffenheim, 21 abr 2017Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. FC Köln: F. Sørensen | 7.5 | 90 | — | — | 0/0 | 23 | 1 | — | 4/6 | 0 | 2 |
| 1. FC Köln: J. Hector | 7.5 | 90 | — | 1 | 1/1 | 17 | 1 | — | 9/14 | 0 | 0 |
| 1. FC Köln: M. Jojić | 7.5 | 90 | — | — | 1/2 | 25 | 3 | — | 4/8 | 1 | 1 |
| 1899 Hoffenheim: N. Süle | 7.4 | 90 | — | 1 | 1/1 | 71 | 1 | — | 5/7 | 0 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: S. Rudy | 7.4 | 90 | — | — | 0/0 | 61 | 1 | — | 7/13 | 1 | 2 |
| 1. FC Köln: T. Horn | 7.4 | 90 | — | — | 0/0 | 20 | 0 | — | 2/2 | 0 | 0 |
| 1. FC Köln: L. Klünter | 7.3 | 90 | — | — | 0/0 | 8 | 1 | — | 6/8 | 0 | 2 |
| 1899 Hoffenheim: K. Demirbay | 7.2 | 90 | 1 | — | 1/2 | 28 | 2 | — | 5/11 | 2 | 0 |
| 1. FC Köln: K. Rausch | 7.2 | 82 | — | — | 0/0 | 17 | 0 | — | 4/6 | 0 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: O. Baumann | 7.2 | 90 | — | — | 0/0 | 23 | 0 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| 1. FC Köln: A. Modeste | 7.1 | 90 | — | — | 1/2 | 11 | 1 | — | 6/12 | 1 | 2 |
| 1. FC Köln: L. Bittencourt | 7.1 | 68 | 1 | — | 1/1 | 14 | 0 | — | 3/5 | 0 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: A. Kramarić | 6.9 | 57 | — | — | 1/2 | 17 | 1 | — | 0/2 | 0 | 1 |
| 1. FC Köln: D. Heintz | 6.9 | 52 | — | — | 0/1 | 28 | 1 | — | 4/8 | 0 | 2 |
| 1899 Hoffenheim: E. Bičakčić | 6.9 | 90 | — | — | 0/0 | 36 | 0 | — | 5/10 | 0 | 1 |
| 1899 Hoffenheim: S. Zuber | 6.9 | 90 | — | — | 1/1 | 45 | 1 | — | 6/11 | 2 | 0 |
| 1. FC Köln: M. Lehmann | 6.8 | 90 | — | — | 1/2 | 33 | 0 | — | 0/2 | 0 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: Á. Szalai | 6.7 | 62 | — | — | 2/2 | 14 | 1 | — | 2/4 | 1 | 1 |
| 1. FC Köln: M. Högersupl. | 6.7 | 8 | — | — | 0/0 | 3 | 1 | — | 1/2 | 1 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: S. Wagner | 6.7 | 90 | — | — | 0/0 | 16 | 2 | — | 5/9 | 0 | 2 |
| 1899 Hoffenheim: M. Uthsupl. | 6.6 | 28 | — | — | 0/0 | 8 | 0 | — | 2/3 | 2 | 0 |
| 1. FC Köln: N. Subotićsupl. | 6.6 | 38 | — | — | 0/1 | 5 | 0 | — | 2/3 | 0 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: K. Vogt | 6.5 | 90 | — | — | 0/0 | 73 | 0 | — | 1/4 | 0 | 1 |
| 1899 Hoffenheim: N. Amirisupl. | 6.5 | 33 | — | — | 0/2 | 14 | 0 | — | 0/2 | 0 | 2 |
| 1. FC Köln: S. Özcansupl. | 6.3 | 22 | — | — | 0/0 | 6 | 0 | — | 0/1 | 0 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: J. Toljan | 6.1 | 72 | — | — | 0/0 | 27 | 0 | — | 1/6 | 0 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: L. Ruppsupl. | 6.1 | 18 | — | — | 0/1 | 9 | 0 | — | 0/3 | 0 | 1 |
| 1. FC Köln: Y. Ōsako | 6.0 | 90 | — | — | 1/2 | 14 | 2 | — | 1/8 | 0 | 0 |
Datos: API-Football · actualizado · 1. FC Köln vs 1899 Hoffenheim, 21 abr 2017Metodología
G-E-P desde la óptica de 1. FC Köln. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · 1. FC Köln contra 1899 Hoffenheim, todas las competicionesMetodología