Calentando en la banda…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · Benfica vs Vitória SC, 14 jul 2020Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Benfica vs Vitória SC, 14 jul 2020Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Benfica vs Vitória SC, 14 jul 2020Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benfica: Chiquinho | 7.9 | 88 | 1 | — | 1/3 | 22 | 1 | 1 | 3/3 | 0 | 0 |
| Benfica: Rúben Dias | 7.9 | 90 | — | — | 0/0 | 98 | 0 | 1 | 7/9 | 0 | 1 |
| Benfica: Gabriel | 7.7 | 90 | — | — | 1/2 | 60 | 0 | 5 | 9/14 | 1 | 3 |
| Benfica: H. Seferovićsupl. | 7.7 | 25 | 1 | — | 2/2 | 6 | 1 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| Benfica: O. Vlachodimos | 7.6 | 90 | — | — | 0/0 | 17 | 0 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| Benfica: Florentino Luíssupl. | 7.3 | 57 | — | — | 0/0 | 46 | 1 | 4 | 5/9 | 0 | 4 |
| Benfica: Jardel | 7.3 | 90 | — | — | 0/0 | 65 | 0 | 1 | 3/5 | 0 | 1 |
| Vitória SC: M. Edwards | 7.2 | 90 | — | — | 0/2 | 17 | 1 | — | 10/14 | 5 | 0 |
| Vitória SC: Pêpê Rodriguessupl. | 7.2 | 17 | — | — | 0/0 | 15 | 1 | 1 | 2/2 | 0 | 0 |
| Benfica: Pizzi | 7.2 | 65 | — | — | 0/0 | 24 | 1 | 1 | 2/3 | 0 | 1 |
| Benfica: Rafa Silvasupl. | 7.0 | 25 | — | 1 | 0/1 | 4 | 1 | — | 1/2 | 0 | 1 |
| Vitória SC: A. Ouattarasupl. | 6.9 | 17 | — | — | 1/2 | 6 | 0 | — | 1/2 | 0 | 1 |
| Benfica: Carlos Vinícius | 6.9 | 65 | — | 1 | 0/1 | 10 | 2 | — | 1/4 | 1 | 1 |
| Vitória SC: D. Poha | 6.9 | 84 | — | — | 0/0 | 23 | 1 | — | 1/4 | 1 | 3 |
| Vitória SC: F. Hanin | 6.9 | 90 | — | — | 0/0 | 27 | 1 | 2 | 3/8 | 0 | 1 |
| Vitória SC: F. Sacko | 6.9 | 90 | — | — | 0/0 | 32 | 1 | 2 | 6/9 | 1 | 0 |
| Vitória SC: Frederico Venâncio | 6.9 | 90 | — | — | 0/1 | 41 | 0 | 1 | 2/2 | 0 | 0 |
| Vitória SC: André André | 6.7 | 90 | — | — | 0/1 | 33 | 1 | — | 9/14 | 0 | 3 |
| Vitória SC: E. Suliman | 6.7 | 57 | — | — | 0/0 | 25 | 0 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| Vitória SC: Pedro Henriquesupl. | 6.7 | 33 | — | — | 0/0 | 24 | 0 | 1 | 1/1 | 0 | 0 |
| Benfica: André Almeida | 6.6 | 90 | — | — | 0/0 | 32 | 1 | 1 | 7/13 | 0 | 3 |
| Benfica: F. Cervi | 6.6 | 88 | — | — | 0/0 | 37 | 0 | 2 | 6/15 | 2 | 3 |
| Vitória SC: João Pedrosupl. | 6.5 | 11 | — | — | 0/0 | 0 | 0 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| Benfica: Nuno Tavares | 6.5 | 90 | — | — | 0/1 | 27 | 0 | 2 | 2/9 | 0 | 2 |
| Vitória SC: Douglas | 6.3 | 90 | — | — | 0/0 | 26 | 0 | — | 1/1 | 0 | 0 |
| Benfica: J. Weigl | 6.3 | 33 | — | — | 0/1 | 31 | 0 | — | 0/3 | 0 | 3 |
| Vitória SC: O. John | 6.3 | 73 | — | — | 0/2 | 13 | 1 | — | 4/8 | 2 | 0 |
| Vitória SC: Bruno Duarte | 6.2 | 90 | — | — | 1/2 | 6 | 0 | — | 2/16 | 0 | 2 |
| Vitória SC: M. Agu | 6.2 | 73 | — | — | 1/2 | 31 | 0 | 1 | 1/8 | 0 | 2 |
| Benfica: A. Živkovićsupl. | — | 2 | — | — | 0/0 | 3 | 0 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| Benfica: Jotasupl. | — | 2 | — | — | 1/1 | 2 | 0 | — | 0/0 | 0 | 0 |
Datos: API-Football · actualizado · Benfica vs Vitória SC, 14 jul 2020Metodología
G-E-P desde la óptica de Benfica. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Benfica contra Vitória SC, todas las competicionesMetodología