Calentando en la banda…
Datos: API-Football · corte Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · corte · SC Braga vs 1899 Hoffenheim, 23 nov 2017Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · corte · SC Braga vs 1899 Hoffenheim, 23 nov 2017Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · corte · SC Braga vs 1899 Hoffenheim, 23 nov 2017Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SC Braga: Fransérgio | 8.7 | 90 | 2 | 0 | 2/2 | 19 | 0 | 0 | 9/17 | 1 | 1 |
| SC Braga: Ricardo Esgaio | 8.0 | 90 | 0 | 1 | 0/0 | 22 | 1 | 0 | 7/9 | 2 | 1 |
| 1899 Hoffenheim: N. Amiri | 7.5 | 90 | 0 | 0 | 2/3 | 36 | 5 | 0 | 5/10 | 3 | 3 |
| SC Braga: Fábio Martinssupl. | 7.3 | 13 | 0 | 1 | 0/0 | 3 | 1 | 0 | 5/6 | 1 | 0 |
| SC Braga: Marcelo Goiano | 7.3 | 90 | 1 | 0 | 1/1 | 16 | 0 | 0 | 3/5 | 0 | 1 |
| SC Braga: N.S. Vukčević | 7.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 27 | 1 | 0 | 3/6 | 0 | 2 |
| SC Braga: Ricardo Ferreira | 7.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 20 | 0 | 0 | 6/7 | 0 | 0 |
| SC Braga: Danilo Barbosa | 7.1 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 15 | 0 | 0 | 5/9 | 1 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: M. Uthsupl. | 7.1 | 38 | 1 | 0 | 3/3 | 7 | 0 | 0 | 1/3 | 0 | 1 |
| 1899 Hoffenheim: S. Posch | 7.1 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 61 | 0 | 0 | 8/11 | 0 | 2 |
| 1899 Hoffenheim: A. Kramarić | 7.0 | 90 | 0 | 0 | 0/3 | 26 | 1 | 0 | 3/5 | 2 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: K. Vogt | 7.0 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 73 | 0 | 0 | 1/4 | 0 | 3 |
| SC Braga: Matheus | 7.0 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 20 | 0 | 0 | 1/1 | 0 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: F. Grillitsch | 6.9 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 42 | 0 | 0 | 9/15 | 0 | 1 |
| 1899 Hoffenheim: D. Geiger | 6.7 | 52 | 0 | 0 | 0/1 | 22 | 3 | 0 | 1/5 | 0 | 3 |
| 1899 Hoffenheim: S. Zuber | 6.7 | 66 | 0 | 0 | 0/3 | 33 | 2 | 0 | 2/7 | 1 | 2 |
| SC Braga: Jefferson | 6.6 | 90 | 0 | 0 | 1/2 | 19 | 0 | 0 | 3/6 | 0 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: K. Demirbay | 6.6 | 90 | 0 | 1 | 0/0 | 34 | 1 | 0 | 4/14 | 4 | 1 |
| SC Braga: Raúl Silva | 6.6 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 21 | 0 | 0 | 5/8 | 1 | 0 |
| SC Braga: João Carlos | 6.5 | 77 | 0 | 0 | 1/1 | 15 | 0 | 0 | 7/15 | 2 | 3 |
| SC Braga: Paulinho | 6.5 | 71 | 0 | 0 | 0/0 | 9 | 0 | 0 | 3/6 | 1 | 1 |
| SC Braga: Dyego Sousasupl. | 6.4 | 19 | 0 | 0 | 0/0 | 6 | 0 | 0 | 1/3 | 0 | 1 |
| 1899 Hoffenheim: H. Nordtveit | 6.3 | 45 | 0 | 0 | 0/1 | 25 | 0 | 0 | 1/5 | 0 | 2 |
| 1899 Hoffenheim: N. Schulz | 6.3 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 59 | 3 | 0 | 3/9 | 0 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: O. Baumann | 6.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 29 | 0 | 0 | 1/1 | 0 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: S. Gnabrysupl. | 6.2 | 45 | 0 | 0 | 0/2 | 9 | 0 | 0 | 1/3 | 0 | 0 |
| 1899 Hoffenheim: Á. Szalaisupl. | 5.8 | 23 | 0 | 0 | 0/0 | 3 | 0 | 0 | 0/6 | 0 | 2 |
Datos: API-Football · corte · SC Braga vs 1899 Hoffenheim, 23 nov 2017Metodología
G-E-P desde la óptica de SC Braga. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · SC Braga contra 1899 Hoffenheim, todas las competicionesMetodología