Calentando en la banda…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · Dijon vs Saint Etienne, 22 feb 2019Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Dijon vs Saint Etienne, 22 feb 2019Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Dijon vs Saint Etienne, 22 feb 2019Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saint Etienne: N. Subotić | 7.8 | 90 | 1 | — | 1/1 | 32 | 0 | — | 9/13 | 0 | 0 |
| Saint Etienne: Y. Aït Bennasser | 7.8 | 90 | — | — | 0/2 | 54 | 2 | 5 | 11/16 | 4 | 0 |
| Saint Etienne: L. Perrin | 7.5 | 90 | — | — | 0/0 | 32 | 0 | — | 10/12 | 0 | 0 |
| Saint Etienne: W. Khazri | 7.5 | 90 | — | 1 | 1/3 | 24 | 1 | 1 | 4/8 | 2 | 0 |
| Saint Etienne: S. Ruffier | 7.3 | 90 | — | — | 0/0 | 16 | 0 | — | 1/1 | 0 | 0 |
| Dijon: N. Sliti | 7.2 | 90 | — | — | 1/3 | 23 | 3 | 2 | 11/22 | 6 | 1 |
| Saint Etienne: T. Kolodziejczak | 7.2 | 90 | — | — | 1/1 | 43 | 0 | 2 | 4/8 | 0 | 0 |
| Dijon: B. Allain | 7.1 | 90 | — | — | 0/0 | 11 | 0 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| Dijon: J. Marié | 7.1 | 90 | — | — | 0/0 | 44 | 1 | 2 | 9/13 | 1 | 0 |
| Saint Etienne: Y. M'Vila | 7.1 | 90 | — | — | 1/2 | 61 | 1 | 1 | 3/7 | 0 | 0 |
| Dijon: C. Yamberé | 7.0 | 90 | — | — | 0/0 | 25 | 0 | 1 | 2/4 | 0 | 1 |
| Saint Etienne: R. Cabella | 7.0 | 90 | — | — | 1/4 | 54 | 2 | 1 | 7/17 | 1 | 3 |
| Dijon: S. Coulibaly | 7.0 | 90 | — | — | 0/1 | 16 | 1 | 3 | 7/11 | 0 | 0 |
| Dijon: Júlio Tavares | 6.9 | 90 | — | — | 0/1 | 18 | 1 | 1 | 8/16 | 1 | 1 |
| Dijon: F. Chafik | 6.8 | 80 | — | — | 1/2 | 33 | 2 | 3 | 3/7 | 0 | 1 |
| Dijon: N. Aguerd | 6.8 | 90 | — | — | 0/0 | 39 | 1 | — | 6/12 | 2 | 4 |
| Saint Etienne: C. Abisupl. | 6.7 | 12 | — | — | 0/0 | 2 | 1 | 1 | 4/5 | 0 | 1 |
| Saint Etienne: L. Diony | 6.7 | 76 | — | — | 0/0 | 11 | 0 | 1 | 3/8 | 0 | 0 |
| Dijon: M. Abeid | 6.7 | 90 | — | — | 0/2 | 45 | 1 | 1 | 7/15 | 2 | 1 |
| Saint Etienne: A. Nordinsupl. | 6.6 | 32 | — | — | 1/3 | 8 | 0 | — | 3/7 | 1 | 1 |
| Saint Etienne: Gabriel Silva | 6.6 | 58 | — | — | 0/0 | 21 | 1 | 1 | 3/8 | 1 | 1 |
| Dijon: V. Rosiersupl. | 6.6 | 10 | — | — | 0/0 | 3 | 0 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| Dijon: Kwon Chang-Hoon | 6.5 | 70 | — | — | 0/0 | 23 | 0 | — | 0/4 | 0 | 0 |
| Dijon: S. Kabasupl. | 6.5 | 20 | — | — | 0/0 | 8 | 0 | — | 2/7 | 1 | 2 |
| Saint Etienne: W. Salibasupl. | 6.5 | 14 | — | — | 0/0 | 5 | 0 | — | 2/3 | 0 | 0 |
| Dijon: J. Keitasupl. | 6.4 | 16 | — | — | 0/1 | 5 | 0 | — | 0/2 | 0 | 0 |
| Dijon: W. Saïd | 6.4 | 74 | — | — | 0/1 | 11 | 0 | — | 2/8 | 1 | 2 |
| Saint Etienne: P. Polomat | 6.1 | 78 | — | — | 0/0 | 36 | 3 | — | 0/8 | 0 | 1 |
Datos: API-Football · actualizado · Dijon vs Saint Etienne, 22 feb 2019Metodología
| Competición | PJ | G | E | P | Goles |
|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 11 | 1 | 3 | 7 | 6-14 |
| Ligue 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-3 |
G-E-P desde la óptica de Dijon. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Dijon contra Saint Etienne, todas las competicionesMetodología