Calentando en la banda…
Datos: API-Football · corte Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · corte · FC Schalke 04 vs Lokomotiv, 11 dic 2018Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · corte · FC Schalke 04 vs Lokomotiv, 11 dic 2018Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · corte · FC Schalke 04 vs Lokomotiv, 11 dic 2018Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FC Schalke 04: A. Schöpf | 7.8 | 90 | 1 | 0 | 2/2 | 37 | 1 | 1 | 5/12 | 2 | 3 |
| FC Schalke 04: B. Stambouli | 7.8 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 70 | 0 | 3 | 9/10 | 0 | 1 |
| Lokomotiv: M. Rybus | 7.8 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 21 | 0 | 5 | 16/19 | 2 | 0 |
| FC Schalke 04: Naldo | 7.7 | 90 | 0 | 0 | 0/2 | 67 | 1 | 0 | 6/10 | 0 | 0 |
| FC Schalke 04: Y. Konoplyanka | 7.6 | 90 | 0 | 0 | 2/4 | 18 | 4 | 0 | 5/16 | 3 | 3 |
| FC Schalke 04: Omar Mascarell | 7.3 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 69 | 1 | 1 | 6/10 | 0 | 2 |
| FC Schalke 04: R. Fährmann | 7.3 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 13 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| FC Schalke 04: A. Babasupl. | 7.2 | 74 | 0 | 0 | 0/1 | 27 | 1 | 3 | 7/11 | 1 | 1 |
| FC Schalke 04: M. Nastasić | 7.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 69 | 0 | 4 | 8/14 | 0 | 1 |
| Lokomotiv: B. Höwedes | 7.1 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 24 | 0 | 1 | 6/9 | 0 | 1 |
| Lokomotiv: D. Barinov | 7.1 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 28 | 2 | 2 | 6/13 | 1 | 2 |
| Lokomotiv: S. Kverkvelia | 6.9 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 21 | 0 | 1 | 6/8 | 0 | 1 |
| Lokomotiv: V. Ignatyev | 6.9 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 33 | 1 | 4 | 8/15 | 0 | 2 |
| Lokomotiv: Guilherme | 6.8 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 15 | 0 | 0 | 1/1 | 0 | 0 |
| FC Schalke 04: S. Serdar | 6.8 | 90 | 0 | 0 | 2/3 | 25 | 1 | 2 | 9/18 | 4 | 3 |
| Lokomotiv: Aleksey Miranchuk | 6.7 | 90 | 0 | 0 | 1/1 | 30 | 1 | 1 | 8/16 | 3 | 3 |
| Lokomotiv: Éder | 6.7 | 45 | 0 | 0 | 0/0 | 8 | 0 | 0 | 4/10 | 0 | 0 |
| Lokomotiv: F. Smolovsupl. | 6.7 | 10 | 0 | 0 | 0/1 | 7 | 0 | 0 | 2/3 | 1 | 0 |
| FC Schalke 04: C. Teuchert | 6.6 | 72 | 0 | 0 | 0/1 | 8 | 0 | 0 | 4/14 | 1 | 0 |
| FC Schalke 04: H. Mendyl | 6.6 | 16 | 0 | 0 | 0/1 | 8 | 0 | 0 | 1/2 | 0 | 0 |
| FC Schalke 04: A. Kutucusupl. | 6.5 | 18 | 0 | 0 | 0/1 | 3 | 0 | 0 | 0/2 | 0 | 1 |
| Lokomotiv: Anton Miranchuksupl. | 6.5 | 45 | 0 | 0 | 0/1 | 10 | 2 | 1 | 2/8 | 0 | 1 |
| Lokomotiv: G. Krychowiak | 6.5 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 46 | 0 | 2 | 10/18 | 0 | 2 |
| Lokomotiv: I. Denisov | 6.5 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 35 | 0 | 2 | 5/10 | 0 | 1 |
| Lokomotiv: J. Farfán | 6.2 | 80 | 0 | 0 | 0/0 | 17 | 0 | 0 | 3/12 | 0 | 1 |
| FC Schalke 04: A. Haritsupl. | 5.8 | 31 | 0 | 0 | 0/0 | 7 | 0 | 0 | 1/10 | 0 | 0 |
| FC Schalke 04: B. Goller | 5.8 | 59 | 0 | 0 | 0/1 | 5 | 0 | 0 | 4/13 | 1 | 1 |
Datos: API-Football · corte · FC Schalke 04 vs Lokomotiv, 11 dic 2018Metodología
G-E-P desde la óptica de FC Schalke 04. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · FC Schalke 04 contra Lokomotiv, todas las competicionesMetodología