Calentando en la banda…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaFuera de cobertura
La fuente no trae goles, tarjetas ni cambios de las temporadas 2021-22 y 2022-23 en las grandes ligas.
Datos: API-Football · corte Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Lorient vs Strasbourg, 20 mar 2022Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Lorient vs Strasbourg, 20 mar 2022Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorient: M. Dreyer | 8.3 | 90 | — | — | — | 35 | — | — | — | — | — |
| Lorient: T. Monconduit | 7.9 | 90 | — | — | — | 62 | 3 | 3 | 8/10 | — | 1 |
| Strasbourg: D. Liénard | 7.6 | 90 | — | — | 1/3 | 58 | 2 | 2 | 7/12 | — | — |
| Lorient: L. Pétrot | 7.6 | 90 | — | — | — | 54 | — | 3 | 7/7 | — | — |
| Strasbourg: A. Djiku | 7.5 | 90 | — | — | 1/2 | 77 | — | 3 | 4/8 | — | 1 |
| Strasbourg: I. Sissoko | 7.5 | 90 | — | — | — | 27 | 2 | 5 | 8/13 | — | 2 |
| Lorient: J. Laporte | 7.3 | 90 | — | — | —/1 | 52 | — | 1 | 6/9 | — | 1 |
| Strasbourg: L. Perrin | 7.3 | 90 | — | — | — | 49 | — | 5 | 6/13 | — | 1 |
| Lorient: E. Le Féesupl. | 7.2 | 26 | — | — | — | 18 | — | 3 | 7/8 | 1 | — |
| Strasbourg: F. Guilbert | 7.2 | 90 | — | — | — | 25 | 2 | 1 | 3/11 | 1 | 1 |
| Strasbourg: M. Sels | 7.2 | 90 | — | — | — | 19 | — | — | 2/2 | — | — |
| Lorient: B. Innocent | 7.0 | 90 | — | — | —/1 | 42 | — | 2 | 4/12 | 1 | 2 |
| Lorient: L. Abergel | 7.0 | 90 | — | — | — | 43 | — | 3 | 8/15 | — | 1 |
| Strasbourg: G. Nyamsi | 6.9 | 90 | — | — | — | 48 | — | 2 | 5/9 | — | 2 |
| Strasbourg: J. Bellegarde | 6.9 | 65 | — | — | 1/2 | 18 | 1 | 1 | 5/12 | 3 | 3 |
| Lorient: A. Laurienté | 6.7 | 65 | — | — | 1/1 | 17 | — | 1 | 2/8 | 1 | 2 |
| Lorient: H. Mendes | 6.7 | 90 | — | — | — | 31 | — | 2 | 3/8 | 1 | 1 |
| Strasbourg: K. Gameiro | 6.7 | 89 | — | — | 1/2 | 27 | 1 | 1 | 4/7 | 1 | 1 |
| Lorient: T. Moffi | 6.7 | 64 | — | — | — | 9 | — | 3 | 7/15 | 2 | 1 |
| Lorient: Dango Ouattarasupl. | 6.6 | 25 | — | — | —/1 | 6 | 1 | — | 2/4 | — | 1 |
| Strasbourg: S. Prcić | 6.6 | 20 | — | — | — | 9 | — | 2 | 2/3 | — | 1 |
| Lorient: V. Le Goff | 6.6 | 90 | — | — | 1/1 | 49 | — | 1 | 2/5 | — | — |
| Strasbourg: H. Diallosupl. | 6.5 | 25 | — | — | —/1 | 2 | — | — | —/7 | — | 1 |
| Strasbourg: L. Ajorque | 6.5 | 65 | — | — | — | 18 | — | — | 5/13 | 1 | 3 |
| Lorient: I. Koné | 6.3 | 89 | — | — | — | 10 | 1 | — | 6/16 | 2 | 1 |
| Strasbourg: J. Aholousupl. | 6.3 | 70 | — | — | — | 41 | — | 2 | 3/8 | — | 2 |
| Strasbourg: M. Sahisupl. | 6.3 | 25 | — | — | — | 5 | — | — | 1/2 | 1 | — |
| Strasbourg: A. Cacisupl. | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Lorient: S. Soumanosupl. | — | 1 | — | — | — | 1 | 1 | — | 3/3 | 3 | — |
Datos: API-Football · actualizado · Lorient vs Strasbourg, 20 mar 2022Metodología
G-E-P desde la óptica de Lorient. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Lorient contra Strasbourg, todas las competicionesMetodología