Calentando en la banda…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · Quevilly vs Grenoble, 5 feb 2022Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Quevilly vs Grenoble, 5 feb 2022Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Quevilly vs Grenoble, 5 feb 2022Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grenoble: A. Monfray | 7.9 | 89 | — | — | — | 67 | — | 8 | 12/16 | — | 2 |
| Quevilly: N. Lemaître | 7.9 | 90 | — | — | — | 26 | — | — | 1/1 | — | — |
| Grenoble: F. Bambock | 7.6 | 90 | — | — | —/1 | 50 | 2 | 2 | 9/10 | — | 1 |
| Quevilly: Y. Boé-Kane | 7.3 | 90 | — | — | — | 40 | — | 1 | 3/6 | — | 2 |
| Grenoble: Y. Ravet | 7.3 | 90 | — | — | 2/4 | 28 | 1 | 2 | 8/12 | — | — |
| Grenoble: A. Ngando | 7.2 | 90 | — | — | 1/2 | 41 | — | 3 | 6/10 | — | 2 |
| Quevilly: F. Jozefzoonsupl. | 7.2 | 24 | 1 | — | 1/1 | 8 | — | 2 | 2/5 | — | 1 |
| Quevilly: I. Soumarésupl. | 7.2 | 24 | — | 1 | — | 14 | 1 | — | 7/9 | 2 | — |
| Quevilly: K. Sidibé | 7.2 | 90 | — | — | — | 48 | 1 | 1 | 5/7 | — | — |
| Grenoble: A. Gersbach | 7.0 | 90 | — | — | — | 57 | 3 | 4 | 4/8 | — | — |
| Grenoble: J. Correa | 7.0 | 67 | — | — | — | 18 | — | 4 | 7/10 | — | — |
| Quevilly: S. Cissé | 7.0 | 90 | — | — | — | 42 | — | — | 2/6 | — | 1 |
| Quevilly: G. Gbellé | 6.9 | 90 | — | — | —/1 | 39 | 2 | 2 | 3/7 | — | 4 |
| Grenoble: J. Gaspar | 6.9 | 90 | — | — | — | 49 | — | 5 | 9/18 | 2 | 4 |
| Grenoble: A. Abdallahsupl. | 6.7 | 10 | — | — | — | 4 | — | — | 1/1 | 1 | — |
| Grenoble: L. Nestor | 6.7 | 90 | — | — | — | 61 | — | — | 2/5 | — | 2 |
| Grenoble: E. Salles | 6.6 | 90 | — | — | — | 19 | — | — | — | — | — |
| Grenoble: M. Diallosupl. | 6.6 | 23 | — | — | — | 4 | 1 | — | 3/4 | — | — |
| Quevilly: C. Sabaly | 6.5 | 66 | — | — | —/1 | 14 | — | — | 4/7 | 2 | — |
| Quevilly: D. Bansaissupl. | 6.5 | 11 | — | — | — | 4 | — | — | —/1 | — | 1 |
| Grenoble: M. Perez | 6.5 | 80 | — | — | —/2 | 49 | — | — | 2/8 | — | 2 |
| Quevilly: S. Lambese | 6.5 | 90 | — | — | — | 18 | — | 1 | 2/11 | — | 1 |
| Quevilly: A. Diaby | 6.3 | 90 | — | — | — | 31 | — | 1 | 4/14 | — | 3 |
| Quevilly: B. Ndilu | 6.3 | 66 | — | — | — | 15 | 1 | 1 | 2/12 | 1 | 2 |
| Quevilly: N. Dekoke | 6.3 | 79 | — | — | — | 41 | — | 2 | 3/10 | — | 1 |
| Quevilly: D. Nazon | 6.2 | 90 | — | — | 1/2 | 15 | — | — | 8/18 | 1 | 2 |
| Grenoble: J. Tell | 6.2 | 90 | — | — | 1/3 | 18 | — | 1 | 5/12 | 2 | 1 |
| Grenoble: A. Belmontesupl. | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Datos: API-Football · actualizado · Quevilly vs Grenoble, 5 feb 2022Metodología
G-E-P desde la óptica de Quevilly. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Quevilly contra Grenoble, todas las competicionesMetodología