Calentando en la banda…
Datos: API-Football · corte Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · corte · Santa Clara vs FC Porto, 7 nov 2021Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · corte · Santa Clara vs FC Porto, 7 nov 2021Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · corte · Santa Clara vs FC Porto, 7 nov 2021Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FC Porto: L. Díaz | 8.9 | 84 | 2 | 0 | 2/2 | 42 | 3 | 0 | 5/8 | 3 | 0 |
| FC Porto: Sérgio Oliveira | 8.3 | 84 | 1 | 0 | 1/4 | 52 | 4 | 5 | 8/16 | 3 | 1 |
| FC Porto: M. Grujić | 7.9 | 78 | 0 | 0 | 1/1 | 45 | 1 | 2 | 14/18 | 2 | 1 |
| FC Porto: Otávio | 7.9 | 78 | 0 | 2 | 0/2 | 38 | 4 | 4 | 10/19 | 2 | 2 |
| FC Porto: Pepe | 7.9 | 90 | 0 | 0 | 2/2 | 84 | 1 | 2 | 6/7 | 0 | 0 |
| FC Porto: M. Taremi | 7.5 | 84 | 0 | 1 | 0/1 | 23 | 1 | 0 | 2/7 | 0 | 1 |
| Santa Clara: Ricardo Fernandes | 7.5 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 25 | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 0 |
| FC Porto: Diogo Costa | 7.3 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 31 | 0 | 0 | 1/2 | 0 | 0 |
| FC Porto: João Mário | 7.3 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 47 | 2 | 1 | 5/9 | 3 | 1 |
| Santa Clara: João Afonso | 7.2 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 26 | 0 | 2 | 5/6 | 0 | 0 |
| FC Porto: Z. Sanusi | 7.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 47 | 2 | 3 | 9/18 | 2 | 3 |
| FC Porto: Evanilson | 7.0 | 90 | 0 | 0 | 3/4 | 22 | 2 | 1 | 7/14 | 1 | 1 |
| Santa Clara: P. Sagna | 7.0 | 73 | 0 | 0 | 0/0 | 15 | 0 | 3 | 6/8 | 0 | 0 |
| Santa Clara: Anderson Carvalhosupl. | 6.9 | 10 | 0 | 0 | 0/0 | 3 | 0 | 2 | 2/2 | 0 | 0 |
| FC Porto: Francisco Conceiçãosupl. | 6.9 | 12 | 0 | 0 | 1/1 | 12 | 0 | 1 | 1/2 | 0 | 0 |
| FC Porto: C. Mbemba | 6.7 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 73 | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 0 |
| Santa Clara: Lincoln | 6.7 | 72 | 0 | 0 | 1/1 | 21 | 1 | 1 | 3/6 | 1 | 0 |
| Santa Clara: Luiz Phellypesupl. | 6.7 | 18 | 0 | 0 | 0/0 | 3 | 0 | 0 | 2/2 | 0 | 0 |
| FC Porto: Vitinhasupl. | 6.7 | 12 | 0 | 0 | 0/0 | 15 | 0 | 0 | 0/2 | 0 | 2 |
| FC Porto: Fábio Vieirasupl. | 6.6 | 10 | 0 | 0 | 0/0 | 7 | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 1 |
| FC Porto: Bruno Costasupl. | 6.5 | 9 | 0 | 0 | 0/0 | 11 | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 1 |
| Santa Clara: Jean Patricsupl. | 6.5 | 28 | 0 | 0 | 0/0 | 4 | 0 | 0 | 1/3 | 0 | 0 |
| Santa Clara: Rui Costa | 6.5 | 72 | 0 | 0 | 0/0 | 8 | 0 | 2 | 5/13 | 1 | 0 |
| Santa Clara: H. Morita | 6.3 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 31 | 0 | 1 | 4/8 | 1 | 2 |
| Santa Clara: Júlio Romãosupl. | 6.3 | 18 | 0 | 0 | 0/0 | 11 | 0 | 1 | 3/4 | 1 | 0 |
| FC Porto: Pepê Aquinosupl. | 6.3 | 9 | 0 | 0 | 0/0 | 3 | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 0 |
| Santa Clara: Rafael Ramossupl. | 6.3 | 17 | 0 | 0 | 0/0 | 6 | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 0 |
| Santa Clara: Allano | 6.2 | 63 | 0 | 0 | 0/0 | 11 | 0 | 2 | 10/22 | 2 | 6 |
| Santa Clara: C. González | 6.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 15 | 0 | 1 | 4/12 | 0 | 2 |
| Santa Clara: Mansur | 6.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 27 | 0 | 4 | 11/25 | 2 | 1 |
| Santa Clara: Nené | 6.0 | 83 | 0 | 0 | 0/0 | 19 | 0 | 0 | 0/6 | 0 | 1 |
Datos: API-Football · corte · Santa Clara vs FC Porto, 7 nov 2021Metodología
G-E-P desde la óptica de Santa Clara. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Santa Clara contra FC Porto, todas las competicionesMetodología