Calentando en la banda…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · Stade Brestois 29 vs Reims, 5 feb 2018Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Stade Brestois 29 vs Reims, 5 feb 2018Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Stade Brestois 29 vs Reims, 5 feb 2018Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stade Brestois 29: G. Belaud | 7.5 | 90 | — | — | 1/1 | 39 | 1 | — | 3/8 | 0 | 2 |
| Reims: Y. Abdelhamid | 7.5 | 90 | — | — | 0/0 | 27 | 0 | — | 7/10 | 0 | 1 |
| Reims: Danilson | 7.4 | 90 | — | — | 1/1 | 26 | 0 | — | 7/9 | 2 | 0 |
| Stade Brestois 29: Q. Bernard | 7.4 | 90 | — | — | 0/0 | 41 | 2 | — | 3/6 | 0 | 2 |
| Stade Brestois 29: A. Weber | 7.3 | 90 | — | — | 0/0 | 52 | 1 | — | 2/4 | 0 | 0 |
| Stade Brestois 29: B. Grougi | 7.3 | 90 | — | — | 0/3 | 44 | 0 | — | 11/18 | 0 | 2 |
| Stade Brestois 29: G. Larsonneur | 7.2 | 90 | — | — | 0/0 | 15 | 0 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| Stade Brestois 29: J. Castelletto | 7.2 | 90 | — | — | 0/0 | 40 | 0 | — | 4/7 | 0 | 1 |
| Reims: J. Jeanvier | 7.1 | 90 | — | — | 0/0 | 21 | 0 | — | 5/9 | 0 | 1 |
| Reims: A. Disasisupl. | 7.0 | 45 | — | — | 0/0 | 12 | 0 | — | 6/6 | 2 | 0 |
| Reims: A. Ngamukol | 7.0 | 83 | — | — | 0/3 | 11 | 0 | — | 7/12 | 1 | 2 |
| Reims: J. Carrasso | 7.0 | 90 | — | — | 0/0 | 15 | 0 | — | 1/1 | 0 | 0 |
| Reims: P. Chavarría | 6.9 | 90 | — | — | 0/2 | 10 | 1 | — | 8/15 | 2 | 2 |
| Reims: T. Siebatcheu | 6.9 | 90 | — | — | 1/2 | 20 | 1 | — | 10/13 | 1 | 0 |
| Reims: R. Métanire | 6.8 | 90 | — | — | 0/1 | 18 | 0 | — | 2/3 | 1 | 0 |
| Reims: S. Bouhours | 6.8 | 45 | — | — | 0/0 | 10 | 0 | — | 1/5 | 0 | 1 |
| Reims: X. Chavalerin | 6.8 | 90 | — | — | 0/1 | 19 | 0 | — | 5/9 | 1 | 2 |
| Reims: A. Ndomsupl. | 6.7 | 14 | — | — | 0/1 | 11 | 1 | — | 1/2 | 0 | 0 |
| Stade Brestois 29: E. Butin | 6.7 | 83 | — | — | 0/1 | 20 | 0 | — | 5/11 | 0 | 2 |
| Stade Brestois 29: H. Diallosupl. | 6.6 | 23 | — | — | 0/1 | 4 | 0 | — | 1/3 | 0 | 0 |
| Stade Brestois 29: J. Faussurier | 6.6 | 90 | — | — | 0/1 | 29 | 1 | — | 6/14 | 1 | 0 |
| Stade Brestois 29: J. Pi | 6.6 | 90 | — | — | 0/1 | 47 | 1 | — | 4/12 | 1 | 3 |
| Stade Brestois 29: G. Charbonnier | 6.5 | 67 | — | — | 0/0 | 22 | 0 | — | 5/18 | 2 | 1 |
| Reims: M. Martin | 6.5 | 76 | — | — | 0/1 | 28 | 3 | — | 1/10 | 1 | 4 |
| Stade Brestois 29: L. Pintorsupl. | 6.4 | 7 | — | — | 0/0 | 0 | 0 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| Stade Brestois 29: M. Autret | 6.4 | 89 | — | — | 1/2 | 24 | 1 | — | 0/5 | 0 | 0 |
| Reims: R. Oudinsupl. | 6.4 | 7 | — | — | 0/1 | 0 | 0 | — | 1/3 | 0 | 1 |
| Stade Brestois 29: J. Gastiensupl. | — | 1 | — | — | 0/0 | 0 | 0 | — | 1/1 | 0 | 0 |
Datos: API-Football · actualizado · Stade Brestois 29 vs Reims, 5 feb 2018Metodología
| Competición | PJ | G | E | P | Goles |
|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 14 | 4 | 7 | 3 | 11-11 |
| Ligue 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4-2 |
G-E-P desde la óptica de Stade Brestois 29. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Stade Brestois 29 contra Reims, todas las competicionesMetodología