Cargando…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · Gazelec FC Ajaccio vs Estac Troyes, 10 mar 2017Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Gazelec FC Ajaccio vs Estac Troyes, 10 mar 2017Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Gazelec FC Ajaccio vs Estac Troyes, 10 mar 2017Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gazelec FC Ajaccio: O. Kemen | 8.5 | 90 | 1 | 1 | 1/3 | 21 | 2 | — | 8/13 | 0 | 0 |
| Gazelec FC Ajaccio: T. Campanini | 7.8 | 80 | — | — | 0/0 | 25 | 0 | — | 11/16 | 2 | 1 |
| Gazelec FC Ajaccio: J. Mombris | 7.5 | 90 | — | — | 0/0 | 30 | 0 | — | 11/15 | 2 | 2 |
| Gazelec FC Ajaccio: S. Cissé | 7.5 | 83 | — | 1 | 1/3 | 15 | 1 | — | 11/17 | 1 | 1 |
| Estac Troyes: A. Nianesupl. | 7.3 | 25 | 1 | — | 1/1 | 3 | 0 | — | 2/5 | 1 | 0 |
| Gazelec FC Ajaccio: D. Ducourtioux | 7.0 | 73 | — | — | 0/0 | 31 | 1 | — | 3/9 | 0 | 5 |
| Gazelec FC Ajaccio: Y. Court | 7.0 | 90 | 1 | — | 1/1 | 21 | 1 | — | 4/11 | 0 | 2 |
| Estac Troyes: C. Hérellesupl. | 6.9 | 45 | — | — | 0/0 | 19 | 0 | — | 5/6 | 0 | 1 |
| Gazelec FC Ajaccio: J. Bréchet | 6.9 | 90 | — | — | 0/0 | 25 | 0 | — | 2/4 | 0 | 1 |
| Estac Troyes: Thiago Xaviersupl. | 6.9 | 9 | — | — | 0/1 | 4 | 0 | — | 2/2 | 0 | 0 |
| Gazelec FC Ajaccio: C. Hountondji | 6.8 | 90 | — | — | 0/0 | 29 | 0 | — | 3/5 | 0 | 1 |
| Gazelec FC Ajaccio: R. Mulumba | 6.8 | 90 | — | — | 0/0 | 44 | 0 | — | 3/8 | 0 | 2 |
| Estac Troyes: T. Dingome | 6.7 | 90 | — | — | 1/1 | 34 | 0 | — | 3/4 | 0 | 0 |
| Estac Troyes: B. Nivet | 6.6 | 81 | — | — | 0/1 | 35 | 1 | — | 6/9 | 1 | 0 |
| Gazelec FC Ajaccio: S. Elana | 6.6 | 90 | — | — | 0/0 | 9 | 1 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| Estac Troyes: J. Tinhan | 6.5 | 90 | — | — | 0/1 | 8 | 1 | — | 4/10 | 2 | 0 |
| Estac Troyes: K. Azamoum | 6.5 | 90 | — | — | 0/1 | 43 | 2 | — | 6/13 | 1 | 1 |
| Gazelec FC Ajaccio: Y. M'Changamasupl. | 6.5 | 17 | — | — | 0/0 | 3 | 0 | — | 1/2 | 0 | 1 |
| Gazelec FC Ajaccio: B. Mahon de Monaghansupl. | 6.4 | 10 | — | — | 0/0 | 1 | 0 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| Estac Troyes: C. Traoré | 6.4 | 90 | — | — | 0/0 | 36 | 0 | — | 4/9 | 0 | 2 |
| Gazelec FC Ajaccio: E. Maahsupl. | 6.4 | 7 | — | — | 0/0 | 1 | 0 | — | 0/3 | 0 | 2 |
| Estac Troyes: J. Martial | 6.3 | 90 | — | — | 1/1 | 43 | 0 | — | 1/9 | 0 | 2 |
| Estac Troyes: S. Darbion | 6.3 | 65 | — | — | 0/0 | 26 | 1 | — | 3/6 | 1 | 0 |
| Estac Troyes: J. Cordoval | 6.2 | 90 | — | 1 | 0/1 | 41 | 1 | — | 6/13 | 1 | 2 |
| Estac Troyes: M. Samassa | 6.2 | 90 | — | — | 0/0 | 18 | 0 | — | 0/0 | 0 | 0 |
| Estac Troyes: J. Giraudon | 6.1 | 45 | — | — | 0/0 | 44 | 0 | — | 1/3 | 0 | 1 |
| Gazelec FC Ajaccio: S. Benrahma | 6.1 | 90 | — | — | 0/0 | 27 | 0 | — | 5/14 | 3 | 1 |
| Estac Troyes: S. Grandsir | 5.7 | 90 | — | — | 0/0 | 19 | 0 | — | 12/28 | 3 | 2 |
Datos: API-Football · actualizado · Gazelec FC Ajaccio vs Estac Troyes, 10 mar 2017Metodología
| Competición | PJ | G | E | P | Goles |
|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 2 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6-9 |
| Ligue 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-3 |
G-E-P desde la óptica de Gazelec FC Ajaccio. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Gazelec FC Ajaccio contra Estac Troyes, todas las competicionesMetodología