Cargando…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaFuera de cobertura
La fuente no trae goles, tarjetas ni cambios de las temporadas 2021-22 y 2022-23 en las grandes ligas.
Datos: API-Football · corte Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · 1899 Hoffenheim vs Bayern München, 22 oct 2022Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · 1899 Hoffenheim vs Bayern München, 22 oct 2022Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bayern München: B. Pavard | 7.9 | 90 | — | — | — | 58 | 1 | 6 | 7/7 | — | — |
| Bayern München: M. de Ligt | 7.7 | 90 | — | — | — | 55 | 1 | 3 | 5/6 | — | — |
| Bayern München: S. Ulreich | 7.7 | 90 | — | — | — | 34 | — | — | 1/1 | — | — |
| Bayern München: E. Choupo-Moting | 7.6 | 70 | 1 | — | 2/2 | 24 | 1 | 1 | 3/6 | — | 1 |
| Bayern München: J. Kimmich | 7.6 | 90 | — | — | — | 75 | 5 | 1 | 4/9 | 1 | 2 |
| 1899 Hoffenheim: K. Akpoguma | 7.6 | 90 | — | — | — | 34 | — | 7 | 11/16 | 1 | 1 |
| 1899 Hoffenheim: O. Baumann | 7.6 | 90 | — | — | — | 36 | — | — | — | — | — |
| Bayern München: D. Upamecano | 7.5 | 90 | — | — | 1/1 | 42 | — | 7 | 10/14 | — | 1 |
| Bayern München: S. Gnabry | 7.5 | 76 | — | 1 | 2/3 | 31 | 1 | 2 | 3/6 | — | — |
| Bayern München: A. Davies | 7.3 | 90 | — | — | — | 61 | 3 | 3 | 7/10 | 2 | — |
| 1899 Hoffenheim: D. Geiger | 7.3 | 85 | — | — | — | 23 | 1 | 6 | 6/8 | — | — |
| Bayern München: J. Musiala | 7.2 | 76 | 1 | — | 2/3 | 25 | 1 | — | 1/6 | — | 1 |
| 1899 Hoffenheim: R. Skov | 7.2 | 62 | — | — | — | 23 | 1 | 2 | 4/7 | — | 1 |
| 1899 Hoffenheim: Angeliño | 6.9 | 90 | — | — | — | 28 | 2 | 1 | 3/6 | — | — |
| Bayern München: L. Goretzka | 6.9 | 70 | — | 1 | 1/2 | 25 | 1 | — | 5/8 | — | 1 |
| 1899 Hoffenheim: A. Kramarićsupl. | 6.7 | 28 | — | — | — | 19 | 1 | — | —/3 | — | — |
| 1899 Hoffenheim: G. Prömel | 6.7 | 85 | — | — | 1/3 | 21 | — | 2 | 2/8 | — | 2 |
| 1899 Hoffenheim: M. Dabbur | 6.7 | 76 | — | — | — | 24 | 1 | 1 | 1/4 | — | — |
| 1899 Hoffenheim: O. Kabak | 6.7 | 90 | — | — | — | 31 | — | 1 | 4/9 | — | 2 |
| 1899 Hoffenheim: T. Bischofsupl. | 6.7 | 14 | — | — | — | 8 | — | — | —/1 | — | 1 |
| Bayern München: K. Coman | 6.6 | 61 | — | — | 1/1 | 29 | 2 | 1 | 4/11 | 1 | 1 |
| Bayern München: M. Sabitzersupl. | 6.6 | 20 | — | — | 1/1 | 11 | — | — | —/1 | — | — |
| Bayern München: M. Telsupl. | 6.6 | 20 | — | — | — | 10 | — | — | 3/5 | 1 | — |
| Bayern München: S. Manésupl. | 6.6 | 29 | — | — | —/2 | 13 | 2 | 1 | 2/5 | — | — |
| 1899 Hoffenheim: A. Stillersupl. | 6.3 | 11 | — | — | — | 7 | — | — | — | — | — |
| 1899 Hoffenheim: G. Rutter | 6.3 | 90 | — | — | 2/3 | 11 | — | 1 | 5/19 | 3 | — |
| Bayern München: N. Mazraouisupl. | 6.3 | 14 | — | — | — | 9 | — | — | 1/2 | — | 1 |
| 1899 Hoffenheim: P. Kadeřábeksupl. | 6.3 | 28 | — | — | — | 11 | — | — | 1/1 | — | — |
| Bayern München: R. Gravenberchsupl. | 6.3 | 14 | — | — | — | 11 | — | 1 | 1/2 | — | — |
| 1899 Hoffenheim: S. Nsoki | 6.3 | 90 | — | — | —/1 | 39 | — | — | 1/4 | 1 | — |
| 1899 Hoffenheim: S. Rudysupl. | 6.3 | 11 | — | — | — | 4 | — | — | —/1 | — | 1 |
| 1899 Hoffenheim: C. Baumgartner | 6.2 | 62 | — | — | — | 26 | — | — | 4/12 | 1 | 4 |
Datos: API-Football · actualizado · 1899 Hoffenheim vs Bayern München, 22 oct 2022Metodología
G-E-P desde la óptica de 1899 Hoffenheim. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · 1899 Hoffenheim contra Bayern München, todas las competicionesMetodología