Cargando…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaFuera de cobertura
La fuente no trae goles, tarjetas ni cambios de las temporadas 2021-22 y 2022-23 en las grandes ligas.
Datos: API-Football · corte Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · FC Schalke 04 vs Bayern München, 12 nov 2022Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · FC Schalke 04 vs Bayern München, 12 nov 2022Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bayern München: J. Musiala | 7.9 | 79 | — | 2 | 1/2 | 41 | 2 | 1 | 6/11 | 1 | — |
| Bayern München: D. Upamecano | 7.7 | 90 | — | — | —/1 | 87 | — | 3 | 7/10 | 2 | — |
| Bayern München: S. Gnabry | 7.7 | 90 | 1 | — | 2/4 | 54 | 1 | 1 | 3/9 | 1 | 1 |
| Bayern München: J. Kimmich | 7.5 | 90 | — | — | — | 102 | 4 | 1 | 1/4 | — | — |
| Bayern München: M. Neuer | 7.5 | 90 | — | — | — | 33 | — | — | — | — | — |
| Bayern München: E. Choupo-Moting | 7.3 | 90 | 1 | — | 2/2 | 22 | 1 | — | 2/5 | 1 | — |
| Bayern München: B. Pavard | 7.2 | 90 | — | — | —/1 | 99 | — | — | 1/3 | — | 2 |
| Bayern München: K. Coman | 7.2 | 80 | — | — | —/2 | 24 | 4 | — | 3/5 | 3 | — |
| Bayern München: L. Goretzka | 7.2 | 72 | — | — | — | 54 | 2 | 1 | 3/4 | — | 1 |
| FC Schalke 04: M. Yoshida | 7.2 | 90 | — | — | — | 23 | — | 1 | 3/4 | — | — |
| FC Schalke 04: A. Schwolow | 7.0 | 90 | — | — | — | 33 | — | — | — | — | — |
| Bayern München: J. Stanišićsupl. | 7.0 | 18 | — | — | — | 21 | 1 | 1 | 2/2 | — | — |
| Bayern München: L. Hernández | 6.9 | 72 | — | — | — | 37 | — | 2 | 3/6 | 1 | — |
| Bayern München: L. Sané | 6.9 | 60 | — | — | —/2 | 39 | — | 1 | 4/6 | 1 | — |
| FC Schalke 04: M. Aydınsupl. | 6.9 | 15 | — | — | — | 2 | — | 2 | 2/3 | — | — |
| Bayern München: M. de Ligtsupl. | 6.9 | 30 | — | — | —/1 | 23 | — | 1 | 1/1 | — | — |
| Bayern München: P. Wannersupl. | 6.9 | 11 | — | — | — | 7 | 1 | 3 | 4/6 | — | — |
| FC Schalke 04: S. Terodde | 6.9 | 90 | — | — | — | 18 | 2 | 1 | 4/9 | 1 | — |
| FC Schalke 04: T. Krauß | 6.9 | 90 | — | — | — | 18 | 1 | 8 | 8/16 | — | 1 |
| Bayern München: R. Gravenberchsupl. | 6.7 | 10 | — | — | 1/1 | 7 | — | — | 1/3 | 1 | — |
| FC Schalke 04: S. Sanésupl. | 6.7 | 24 | — | — | — | 7 | — | 1 | 1/1 | — | — |
| FC Schalke 04: A. Král | 6.6 | 90 | — | — | —/1 | 22 | 1 | — | — | — | — |
| FC Schalke 04: T. Mohr | 6.6 | 66 | — | — | — | 21 | 1 | 1 | 2/2 | — | — |
| FC Schalke 04: H. Matriciani | 6.5 | 90 | — | — | — | 29 | — | 3 | 3/4 | — | — |
| FC Schalke 04: J. Larssonsupl. | 6.5 | 31 | — | — | — | 6 | — | — | —/3 | — | 1 |
| Bayern München: M. Sabitzersupl. | 6.5 | 18 | — | — | — | 8 | — | — | —/1 | — | — |
| FC Schalke 04: D. Latzasupl. | 6.3 | 15 | — | — | — | 8 | — | 2 | 3/7 | 1 | 1 |
| FC Schalke 04: K. Karaman | 6.3 | 59 | — | — | —/2 | 12 | — | — | 1/6 | — | 1 |
| FC Schalke 04: T. Kolodziejczaksupl. | 6.3 | 24 | — | — | — | 13 | — | — | —/3 | — | — |
| FC Schalke 04: C. Brunner | 6.2 | 75 | — | — | — | 27 | — | 2 | 3/6 | — | — |
| FC Schalke 04: D. Drexler | 6.2 | 75 | — | — | 1/1 | 21 | — | — | 3/7 | — | 2 |
| FC Schalke 04: M. Bülter | 6.2 | 66 | — | — | 1/1 | 17 | — | — | 2/5 | — | 1 |
Datos: API-Football · actualizado · FC Schalke 04 vs Bayern München, 12 nov 2022Metodología
G-E-P desde la óptica de FC Schalke 04. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · FC Schalke 04 contra Bayern München, todas las competicionesMetodología