Calentando en la banda…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaFuera de cobertura
La fuente no trae goles, tarjetas ni cambios de las temporadas 2021-22 y 2022-23 en las grandes ligas.
Datos: API-Football · corte Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Marseille vs Toulouse, 29 dic 2022Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Marseille vs Toulouse, 29 dic 2022Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marseille: S. Kolašinac | 7.9 | 61 | 1 | — | 1/2 | 20 | 1 | 3 | 7/11 | 2 | 2 |
| Marseille: C. Mbemba | 7.7 | 90 | — | — | — | 45 | — | — | 3/5 | — | 1 |
| Marseille: D. Payet | 7.7 | 77 | 1 | — | 2/4 | 38 | 1 | — | 4/6 | 2 | 1 |
| Marseille: S. Gigot | 7.6 | 61 | — | 1 | — | 38 | 1 | 2 | 7/7 | — | — |
| Marseille: V. Rongier | 7.5 | 78 | 1 | — | 1/1 | 56 | — | 2 | 5/9 | 2 | 1 |
| Marseille: J. Clauss | 7.3 | 90 | — | 2 | —/1 | 41 | 3 | 2 | 4/9 | 2 | 1 |
| Marseille: P. Gueye | 7.3 | 90 | — | 1 | — | 55 | 1 | 5 | 8/17 | — | 3 |
| Marseille: B. Diengsupl. | 7.2 | 13 | — | — | 1/1 | 2 | — | — | 1/3 | — | — |
| Toulouse: B. van den Boomen | 7.2 | 90 | 1 | — | 1/1 | 60 | — | — | 3/4 | 2 | 1 |
| Marseille: Nuno Tavaressupl. | 7.2 | 29 | 1 | — | 1/1 | 16 | 1 | 1 | 3/6 | 1 | — |
| Marseille: Pau López | 7.2 | 90 | — | — | — | 20 | — | — | 1/1 | — | — |
| Toulouse: V. Birmančevićsupl. | 7.0 | 27 | — | — | 1/1 | 9 | — | 3 | 4/7 | — | — |
| Marseille: A. Sánchez | 6.9 | 90 | — | — | — | 35 | 2 | 2 | 4/11 | — | 2 |
| Toulouse: Rafael Ratão | 6.9 | 73 | — | — | — | 28 | 1 | 1 | 7/12 | 1 | 1 |
| Toulouse: S. Spierings | 6.9 | 90 | — | — | 1/2 | 73 | 1 | 2 | 2/6 | — | — |
| Marseille: J. Veretoutsupl. | 6.7 | 12 | — | — | — | 6 | — | — | — | — | — |
| Toulouse: T. Dallinga | 6.7 | 63 | — | — | 1/1 | 19 | 2 | 2 | 3/10 | — | 2 |
| Toulouse: B. Dejaegere | 6.6 | 63 | — | — | — | 26 | — | 1 | 7/9 | 2 | — |
| Marseille: C. Ünder | 6.6 | 87 | 1 | — | 1/1 | 26 | — | 2 | 3/11 | 1 | 1 |
| Toulouse: A. Onaiwusupl. | 6.5 | 27 | — | — | — | 5 | — | — | —/1 | — | — |
| Marseille: E. Baillysupl. | 6.5 | 29 | — | — | — | 8 | — | — | — | — | — |
| Toulouse: F. Chaïbi | 6.5 | 78 | — | — | 1/3 | 25 | — | — | —/3 | — | 1 |
| Toulouse: A. Rouault | 6.2 | 90 | — | — | — | 56 | 1 | 3 | 5/8 | — | — |
| Marseille: L. Balerdi | 6.2 | 90 | — | — | — | 51 | — | — | 2/5 | — | 2 |
| Toulouse: Y. Begraouisupl. | 6.2 | 12 | — | — | — | 5 | — | — | —/1 | — | — |
| Toulouse: Z. Aboukhlalsupl. | 6.2 | 17 | — | — | — | 2 | — | 2 | 2/6 | — | — |
| Toulouse: M. Diarrasupl. | 6.0 | 17 | — | — | — | 4 | — | — | — | — | — |
| Toulouse: I. Sylla | 5.9 | 73 | — | — | 1/1 | 30 | 1 | 3 | 8/18 | 4 | 1 |
| Toulouse: R. Nicolaisen | 5.9 | 90 | — | — | — | 36 | — | 1 | 5/7 | 1 | — |
| Toulouse: C. Mawissa Elebi | 5.2 | 90 | — | — | — | 35 | — | 2 | 5/11 | — | 2 |
| Toulouse: M. Dupé | 5.2 | 90 | — | — | — | 25 | — | — | — | — | — |
| Marseille: S. Ben Seghirsupl. | — | 3 | — | — | — | 2 | — | — | —/2 | — | — |
Datos: API-Football · actualizado · Marseille vs Toulouse, 29 dic 2022Metodología
G-E-P desde la óptica de Marseille. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Marseille contra Toulouse, todas las competicionesMetodología