Calentando en la banda…
Datos: API-Football · corte Metodología
Descargar tarjetaFuera de cobertura
La fuente no trae goles, tarjetas ni cambios de las temporadas 2021-22 y 2022-23 en las grandes ligas.
Datos: API-Football · corte Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · corte · Paris Saint Germain vs Nantes, 4 mar 2023Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · corte · Paris Saint Germain vs Nantes, 4 mar 2023Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paris Saint Germain: L. Messi | 8.3 | 90 | 1 | 0 | 4/5 | 74 | 2 | 0 | 8/22 | 8 | 0 |
| Paris Saint Germain: K. Mbappé | 8.2 | 90 | 1 | 0 | 3/4 | 56 | 1 | 1 | 6/14 | 4 | 0 |
| Paris Saint Germain: Danilo Pereira | 7.7 | 90 | 1 | 0 | 1/1 | 72 | 0 | 2 | 5/5 | 1 | 0 |
| Paris Saint Germain: Nuno Mendes | 7.7 | 90 | 0 | 0 | 1/1 | 56 | 0 | 3 | 4/5 | 0 | 0 |
| Nantes: A. Lafont | 7.6 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 19 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| Nantes: I. Ganago | 7.5 | 80 | 1 | 0 | 2/3 | 13 | 1 | 0 | 5/9 | 0 | 0 |
| Nantes: F. Mollet | 7.3 | 69 | 0 | 1 | 1/1 | 30 | 2 | 1 | 3/6 | 1 | 1 |
| Paris Saint Germain: Fabián Ruiz | 7.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 112 | 2 | 3 | 5/10 | 2 | 2 |
| Nantes: L. Blas | 7.2 | 90 | 1 | 0 | 1/1 | 30 | 0 | 2 | 9/14 | 4 | 0 |
| Paris Saint Germain: Marquinhos | 7.0 | 76 | 0 | 0 | 0/0 | 68 | 1 | 2 | 3/7 | 0 | 1 |
| Paris Saint Germain: T. Pembélésupl. | 7.0 | 10 | 0 | 1 | 0/0 | 3 | 1 | 0 | 1/1 | 1 | 0 |
| Nantes: Andrei Girotto | 6.9 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 37 | 0 | 8 | 9/12 | 0 | 1 |
| Paris Saint Germain: Carlos Solersupl. | 6.9 | 19 | 0 | 0 | 0/0 | 12 | 1 | 2 | 3/3 | 0 | 0 |
| Nantes: F. Centonze | 6.9 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 38 | 2 | 4 | 7/10 | 2 | 1 |
| Nantes: J. Castelletto | 6.7 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 23 | 0 | 1 | 2/3 | 1 | 0 |
| Nantes: M. Simonsupl. | 6.7 | 20 | 0 | 0 | 0/0 | 7 | 0 | 0 | 2/4 | 2 | 0 |
| Nantes: M. Sissoko | 6.7 | 80 | 0 | 0 | 0/0 | 34 | 0 | 4 | 4/6 | 0 | 1 |
| Paris Saint Germain: N. Mukiele | 6.7 | 71 | 0 | 0 | 0/1 | 27 | 1 | 2 | 4/8 | 0 | 1 |
| Paris Saint Germain: E. Bitshiabusupl. | 6.6 | 14 | 0 | 0 | 0/0 | 12 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| Nantes: Mostafa Mohamedsupl. | 6.6 | 21 | 0 | 0 | 1/1 | 8 | 0 | 0 | 1/2 | 1 | 0 |
| Paris Saint Germain: Sergio Ramos | 6.5 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 83 | 0 | 0 | 2/7 | 0 | 2 |
| Paris Saint Germain: Vitinha | 6.5 | 90 | 0 | 0 | 1/1 | 82 | 1 | 2 | 2/9 | 0 | 0 |
| Nantes: E. Guessandsupl. | 6.3 | 10 | 0 | 0 | 0/0 | 1 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 1 |
| Nantes: João Victorsupl. | 6.3 | 20 | 0 | 0 | 0/0 | 12 | 0 | 0 | 1/1 | 1 | 0 |
| Paris Saint Germain: W. Zaïre-Emery | 6.3 | 86 | 0 | 0 | 1/1 | 88 | 0 | 2 | 4/12 | 0 | 1 |
| Nantes: M. Cocosupl. | 6.2 | 10 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 1 | 1/5 | 0 | 2 |
| Nantes: N. Pallois | 6.2 | 70 | 0 | 0 | 0/0 | 22 | 0 | 1 | 2/4 | 1 | 0 |
| Nantes: S. Moutoussamy | 6.0 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 61 | 0 | 5 | 6/16 | 1 | 0 |
| Paris Saint Germain: G. Donnarumma | 5.6 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 8 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| Nantes: J. Hadjam | 5.6 | 70 | 0 | 1 | 0/0 | 23 | 2 | 1 | 4/11 | 3 | 1 |
Datos: API-Football · corte · Paris Saint Germain vs Nantes, 4 mar 2023Metodología
G-E-P desde la óptica de Paris Saint Germain. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Paris Saint Germain contra Nantes, todas las competicionesMetodología