Calentando en la banda…
Datos: API-Football · corte Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · corte · Union St. Gilloise vs Seraing United, 16 abr 2023Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · corte · Union St. Gilloise vs Seraing United, 16 abr 2023Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · corte · Union St. Gilloise vs Seraing United, 16 abr 2023Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Union St. Gilloise: T. Teuma | 7.9 | 45 | 0 | 0 | 3/4 | 27 | 2 | 2 | 5/7 | 2 | 0 |
| Union St. Gilloise: O. El Azzouzi | 7.5 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 78 | 0 | 2 | 7/9 | 0 | 0 |
| Union St. Gilloise: S. Adingra | 7.5 | 76 | 1 | 0 | 1/2 | 30 | 1 | 1 | 4/9 | 2 | 1 |
| Seraing United: G. Dietsch | 7.3 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 22 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| Union St. Gilloise: G. François | 7.3 | 87 | 0 | 0 | 0/1 | 52 | 4 | 0 | 3/5 | 1 | 1 |
| Union St. Gilloise: R. Sykes | 7.3 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 76 | 1 | 0 | 4/6 | 0 | 1 |
| Union St. Gilloise: C. Burgess | 7.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 82 | 0 | 1 | 2/4 | 0 | 1 |
| Seraing United: G. Kilota | 7.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 33 | 1 | 3 | 6/8 | 3 | 0 |
| Union St. Gilloise: K. Machida | 7.2 | 90 | 0 | 0 | 1/1 | 72 | 1 | 1 | 7/8 | 1 | 0 |
| Union St. Gilloise: Y. Vertessen | 7.2 | 63 | 1 | 0 | 1/3 | 10 | 1 | 0 | 0/3 | 0 | 0 |
| Seraing United: M. Mbow | 7.0 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 37 | 0 | 0 | 3/6 | 0 | 1 |
| Seraing United: M. Mouandilmadji | 7.0 | 90 | 1 | 0 | 1/3 | 20 | 0 | 0 | 3/15 | 2 | 1 |
| Seraing United: N. Solheid | 7.0 | 79 | 0 | 0 | 0/0 | 27 | 0 | 3 | 7/8 | 1 | 0 |
| Seraing United: C. Lepointsupl. | 6.9 | 10 | 0 | 0 | 0/0 | 1 | 1 | 1 | 1/2 | 0 | 0 |
| Union St. Gilloise: C. Terhosupl. | 6.9 | 10 | 0 | 0 | 0/0 | 3 | 1 | 0 | 1/1 | 1 | 0 |
| Union St. Gilloise: Cameron Puertas | 6.9 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 49 | 2 | 3 | 6/16 | 0 | 2 |
| Union St. Gilloise: G. Nilsson | 6.9 | 86 | 0 | 0 | 1/1 | 17 | 1 | 1 | 4/9 | 1 | 1 |
| Seraing United: M. Cachbach | 6.9 | 90 | 0 | 1 | 0/0 | 38 | 1 | 1 | 5/8 | 2 | 0 |
| Seraing United: M. Poatysupl. | 6.9 | 12 | 0 | 0 | 1/1 | 11 | 0 | 1 | 2/3 | 0 | 0 |
| Union St. Gilloise: L. Lapoussinsupl. | 6.7 | 27 | 0 | 0 | 0/0 | 13 | 0 | 1 | 2/5 | 1 | 0 |
| Union St. Gilloise: V. Bonifacesupl. | 6.7 | 10 | 0 | 0 | 1/1 | 5 | 0 | 0 | 1/3 | 0 | 1 |
| Seraing United: M. Sambusupl. | 6.6 | 32 | 0 | 0 | 0/0 | 17 | 1 | 1 | 5/8 | 3 | 0 |
| Seraing United: Vagnersupl. | 6.6 | 11 | 0 | 0 | 0/1 | 6 | 0 | 1 | 1/2 | 0 | 0 |
| Union St. Gilloise: A. Moris | 6.5 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 26 | 0 | 0 | 1/2 | 0 | 0 |
| Seraing United: M. Tshibuabua | 6.5 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 26 | 0 | 1 | 1/3 | 0 | 1 |
| Union St. Gilloise: D. Eckert Ayensasupl. | 6.3 | 14 | 0 | 0 | 0/0 | 5 | 0 | 0 | 1/2 | 0 | 0 |
| Seraing United: S. Lahssaini | 6.3 | 78 | 0 | 0 | 0/0 | 29 | 0 | 1 | 3/6 | 1 | 1 |
| Seraing United: A. Ba | 6.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 40 | 0 | 0 | 1/10 | 1 | 6 |
| Union St. Gilloise: L. Amanisupl. | 6.2 | 45 | 0 | 0 | 0/0 | 17 | 0 | 1 | 3/6 | 0 | 1 |
| Seraing United: S. Mvoué | 6.2 | 58 | 0 | 0 | 0/0 | 17 | 1 | 0 | 2/4 | 1 | 0 |
| Seraing United: S. Sissoko | 6.0 | 86 | 0 | 0 | 0/0 | 28 | 0 | 2 | 4/12 | 0 | 3 |
Datos: API-Football · corte · Union St. Gilloise vs Seraing United, 16 abr 2023Metodología
G-E-P desde la óptica de Union St. Gilloise. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Union St. Gilloise contra Seraing United, todas las competicionesMetodología