Cargando…
Datos: API-Football · actualizado Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · actualizado · Union St. Gilloise vs Dender, 1 mar 2025Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · actualizado · Union St. Gilloise vs Dender, 1 mar 2025Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · actualizado · Union St. Gilloise vs Dender, 1 mar 2025Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Union St. Gilloise: M. Rasmussen | 8.5 | 90 | 1 | 1 | 1/1 | 46 | 2 | 1 | 6/9 | 2 | — |
| Dender: M. Verrips | 8.3 | 90 | — | 0 | — | 22 | — | — | 1/1 | — | — |
| Union St. Gilloise: A. Ait El Hadj | 8.2 | 77 | 1 | 1 | 4/4 | 45 | 1 | 2 | 4/7 | 1 | — |
| Union St. Gilloise: P. David | 7.9 | 77 | 1 | 0 | 2/2 | 13 | 3 | — | 1/7 | 1 | 3 |
| Union St. Gilloise: S. Boufalsupl. | 7.9 | 13 | — | 1 | — | 8 | 4 | — | —/1 | — | 1 |
| Union St. Gilloise: F. Ivanović | 7.5 | 64 | — | 0 | 2/2 | 16 | 1 | — | 2/6 | 1 | 1 |
| Dender: A. Scheidler | 7.3 | 90 | 1 | 0 | 1/1 | 25 | — | 1 | 10/18 | — | — |
| Union St. Gilloise: M. Fuseinisupl. | 7.3 | 26 | 1 | 0 | 1/1 | 5 | 1 | — | —/1 | — | — |
| Union St. Gilloise: A. Moris | 7.2 | 90 | — | 0 | — | 23 | — | — | 2/2 | — | — |
| Union St. Gilloise: N. Sadiki | 7.2 | 65 | — | 0 | 1/1 | 48 | — | 4 | 6/7 | — | — |
| Union St. Gilloise: A. Khalaili | 7.0 | 90 | — | 0 | 3/3 | 40 | 2 | 3 | 3/14 | — | — |
| Union St. Gilloise: C. Burgess | 7.0 | 90 | — | 0 | — | 65 | — | 2 | 5/9 | — | 1 |
| Union St. Gilloise: K. Mac Allister | 7.0 | 90 | — | 0 | — | 52 | — | 5 | 8/13 | — | 2 |
| Union St. Gilloise: O. Niang | 7.0 | 83 | — | 0 | —/1 | 37 | 1 | 1 | 6/10 | 2 | — |
| Union St. Gilloise: K. Machida | 6.9 | 90 | — | 0 | — | 56 | — | 1 | 2/3 | — | — |
| Union St. Gilloise: K. Van de Perresupl. | 6.9 | 25 | — | 0 | — | 13 | — | 3 | 5/10 | 1 | 3 |
| Union St. Gilloise: K. Rodríguezsupl. | 6.7 | 13 | — | 0 | — | 3 | — | — | 1/2 | — | — |
| Dender: M. Bertesupl. | 6.7 | 45 | — | 0 | — | 3 | — | — | 1/1 | — | — |
| Dender: F. Ferraro | 6.6 | 74 | — | 0 | — | 36 | — | 3 | 6/12 | 2 | 1 |
| Dender: L. Henssupl. | 6.6 | 16 | — | 0 | 1/1 | 7 | — | 1 | 2/3 | — | 1 |
| Dender: M. Viltardsupl. | 6.6 | 25 | — | 0 | — | 14 | — | 1 | 4/6 | — | 1 |
| Dender: B. Nsimba | 6.5 | 65 | — | 0 | — | 13 | — | 2 | 3/6 | 1 | 1 |
| Dender: D. Sylla | 6.5 | 74 | — | 0 | — | 25 | — | 2 | 3/8 | 1 | 1 |
| Dender: K. Cools | 6.5 | 65 | — | 0 | — | 22 | — | — | 3/4 | — | — |
| Dender: B. Goncalvessupl. | 6.3 | 16 | — | 0 | — | 5 | 1 | — | — | — | — |
| Union St. Gilloise: F. Leysensupl. | 6.3 | 10 | — | 0 | — | 4 | — | — | —/1 | — | 1 |
| Dender: J. Pupe | 6.3 | 90 | — | 0 | — | 49 | 1 | 1 | 4/8 | — | 1 |
| Dender: N. Rôdes | 6.3 | 90 | — | 0 | — | 39 | — | 4 | 6/11 | 1 | — |
| Dender: R. Oratmangoen | 6.3 | 45 | — | 0 | — | 12 | — | — | 1/4 | 1 | 2 |
| Dender: G. Ruyssen | 6.2 | 90 | — | 0 | — | 44 | — | 1 | 2/3 | — | — |
| Dender: T. Holmessupl. | 6.2 | 25 | — | 0 | — | 11 | — | — | 1/2 | — | — |
| Dender: N. Mbamba | 5.9 | 90 | — | 0 | —/1 | 26 | — | 1 | 4/14 | 1 | 2 |
Datos: API-Football · actualizado · Union St. Gilloise vs Dender, 1 mar 2025Metodología
| Competición | PJ | G | E | P | Goles |
|---|---|---|---|---|---|
| Jupiler Pro League | 4 | 3 | 1 | 0 | 7-1 |
| Cup | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 |
G-E-P desde la óptica de Union St. Gilloise. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · Union St. Gilloise contra Dender, todas las competicionesMetodología