Calentando en la banda…
Datos: API-Football · corte Metodología
Descargar tarjetaDatos: API-Football · corte · FC Schalke 04 vs Bayer Leverkusen, 6 dic 2020Metodología
Σ = suma de lo que hizo cada jugador del equipo. El resto es la estadística oficial del equipo.
Datos: API-Football · corte · FC Schalke 04 vs Bayer Leverkusen, 6 dic 2020Metodología
Calificación de API-Football (0-10). Íconos: G = gol, AG = autogol, tarjeta, ↓ minuto de salida.
Datos: API-Football · corte · FC Schalke 04 vs Bayer Leverkusen, 6 dic 2020Metodología
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bayer Leverkusen: J. Baumgartlinger | 8.5 | 90 | 1 | 0 | 2/2 | 49 | 0 | 6 | 14/17 | 2 | 1 |
| Bayer Leverkusen: A. Dragović | 8.3 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 99 | 2 | 4 | 8/12 | 0 | 1 |
| Bayer Leverkusen: L. Hrádecký | 8.3 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 44 | 0 | 0 | 1/1 | 0 | 0 |
| Bayer Leverkusen: N. Amiri | 8.2 | 90 | 0 | 1 | 1/1 | 50 | 5 | 1 | 3/6 | 0 | 1 |
| Bayer Leverkusen: L. Bailey | 7.6 | 90 | 0 | 1 | 2/3 | 24 | 2 | 0 | 5/10 | 3 | 0 |
| Bayer Leverkusen: M. Diaby | 7.6 | 90 | 0 | 0 | 1/4 | 26 | 4 | 0 | 3/7 | 2 | 1 |
| Bayer Leverkusen: F. Wirtz | 7.5 | 73 | 0 | 0 | 0/2 | 36 | 4 | 2 | 6/10 | 2 | 1 |
| Bayer Leverkusen: D. Sinkgraven | 7.3 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 72 | 0 | 2 | 8/13 | 2 | 2 |
| FC Schalke 04: M. Langer | 7.3 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 28 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| FC Schalke 04: B. Stambouli | 7.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 36 | 1 | 3 | 4/7 | 0 | 1 |
| Bayer Leverkusen: P. Schick | 7.2 | 79 | 1 | 0 | 2/4 | 12 | 2 | 1 | 5/12 | 0 | 0 |
| Bayer Leverkusen: J. Tah | 7.0 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 70 | 0 | 1 | 3/4 | 0 | 1 |
| Bayer Leverkusen: L. Bender | 7.0 | 83 | 0 | 0 | 0/1 | 42 | 1 | 0 | 3/9 | 1 | 2 |
| Bayer Leverkusen: K. Bellarabisupl. | 6.9 | 11 | 0 | 0 | 1/2 | 3 | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 0 |
| FC Schalke 04: N. Boujellab | 6.9 | 65 | 0 | 0 | 0/1 | 17 | 0 | 1 | 7/13 | 1 | 0 |
| FC Schalke 04: Omar Mascarell | 6.9 | 90 | 0 | 0 | 1/1 | 36 | 1 | 1 | 5/7 | 0 | 0 |
| Bayer Leverkusen: E. Tapsobasupl. | 6.6 | 17 | 0 | 0 | 0/0 | 23 | 0 | 1 | 1/2 | 0 | 1 |
| FC Schalke 04: H. Mendylsupl. | 6.6 | 11 | 0 | 0 | 0/0 | 5 | 0 | 0 | 1/1 | 1 | 0 |
| FC Schalke 04: M. Hoppesupl. | 6.5 | 25 | 0 | 0 | 0/1 | 9 | 1 | 0 | 0/6 | 0 | 3 |
| FC Schalke 04: S. Serdar | 6.5 | 90 | 0 | 0 | 1/1 | 17 | 1 | 1 | 5/14 | 2 | 2 |
| FC Schalke 04: B. Oczipka | 6.3 | 83 | 0 | 0 | 0/0 | 23 | 3 | 2 | 3/6 | 0 | 1 |
| FC Schalke 04: C. Bozdogansupl. | 6.3 | 11 | 0 | 0 | 0/0 | 2 | 0 | 1 | 1/3 | 0 | 0 |
| FC Schalke 04: M. Thiaw | 6.3 | 90 | 0 | 0 | 0/1 | 38 | 1 | 2 | 6/12 | 0 | 2 |
| FC Schalke 04: M. Uth | 6.3 | 90 | 0 | 0 | 0/2 | 31 | 1 | 0 | 2/12 | 1 | 4 |
| Bayer Leverkusen: M. Weisersupl. | 6.3 | 11 | 0 | 0 | 0/0 | 9 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 |
| FC Schalke 04: B. Raman | 6.2 | 90 | 0 | 0 | 1/2 | 24 | 0 | 2 | 3/6 | 0 | 0 |
| FC Schalke 04: O. Kabak | 6.2 | 90 | 0 | 0 | 0/0 | 30 | 0 | 0 | 3/5 | 0 | 1 |
| FC Schalke 04: S. Skrzybski | 5.7 | 83 | 0 | 0 | 1/2 | 15 | 0 | 2 | 4/12 | 0 | 2 |
Datos: API-Football · corte · FC Schalke 04 vs Bayer Leverkusen, 6 dic 2020Metodología
G-E-P desde la óptica de FC Schalke 04. Una tanda de penales cuenta como empate. Incluye este partido. Solo partidos que existen en nuestra base (API-Football); puede faltar alguna copa nacional.
Datos: API-Football · corte · FC Schalke 04 contra Bayer Leverkusen, todas las competicionesMetodología